21 июня 2011 21.06.11 50 3379

Дорогой Stopgame!

+133

Дорогой Stopgame, я как рядовой пользователь сайта, хочу высказать небольшие замечания(заранее извиняюсь за грамотность).Вы можете не обращать на это ни малейшего внимания, но я все же выскажусь.Во первых, в свое время Игрозор вели далеко не вдвоем! Я помню какие были интересные «споры», педалька ;). А сейчас все разбежались по своим категориям! Ярослав и Кирил Основали новую ветвь в развитии Stopgame в виде Live-трансляций,( и у них это без условно отлично получается) но сколько шарма и печенек потерял Игрозор без них? Еще Максим Кулаков забросил, по моему мнению его детище. обидно :( не правда ли? Я не разу не спорю с тем что Игрозор стал выходить чаще благодаря «сокращению штата», а Александра и Глеб отлично ведут его вдвоем, но я скучаю по вам ребята! Если вы прочтете это письмо то обязательно как нибудь отреагируете! И если вас это зацепит то сделайте Old_school*ый Игрозор! А во вторых, пропал когда я осознал одну очень простую вещь. Вы ребята студенты и у вас сессии и вам тяжело и работать и учится, а я ведь мог как многие немного недоразвитые люди орать что то вроде: «Запилите Live-трансляцию, блеять». Нет, от меня такого точно не будет! ребята вы здоровские, я желаю вам побольше печенек и лучиков счастья ;)


Лучшие комментарии

угу, я тоже сначала с негативом начал читать, а под конец умилился)))
Вы ребята студенты и у вас сессии и вам тяжело и работать и учится

Дэ? Ктоита?
Я всех благодарю а конструктивную критику. Да это в принципе было и не совсем обращение, а просто крик души, я скучаю по старому Игрозору и я знаю что его не вернуть, просто написал, что бы быть уверенным что я не один такой(кто скучает). А про студентов я сделал вывод из-за последней трансляции по Crysis 2. Раз я допустил ошибку извеняюсь за нее.
Старый Игрозор ушёл, и его больше не вернуть. Превращать каждый выпуск в шоу, наполненный и тем то, и тем то — слииииишком большие затраты. Намного легче дать всё скушать Глебу с Сашей, которые спокойно в 10 минут всё уложат.

И об этом Макс писал. Так что — не будет ни олдскульного Игрозора отдельно как рубрики, ни вообще.
Ну разве что по праздникам )
Как бы нам не хотелось, но «того» игрозора не вернуть.
Хотя я двумя руками за, надежда умирает последней.
Друже, давно не студенты, ну Бох с ним. Мило так написано. Я ЗА!
Ага, ага, любопытство. Любопытство сгубило кошку.
ага, открывает несчастный рот с намерением покричать, и вдруг ВНЕЗАПНО воздух начинает с огромной силой и скоростью выходить из лёгких, пониженное давление в плевральной щели не спасает, а только ухудшает положение, последние капли воздуха выходят из альвеол, и последние схлопываются, несмотря на сурфактант. Печальная картина, просто слёзы наворачиваются
Секрет


Секрет...Секрет
Почему раньше игрозор был таким смачным? Наверно, потому что это было новое движение на СГ, которое надо было раскручивать. А сейчас игрозор это уже устоявшееся категория информирования пользователей о новостях игровой индустрии. Так что, как подмечено Stig88, такие игрозоры будут только по праздникам.
И… Это ведь были добрые времена) А добрые времена не могут длиться вечно, поэтому они и так хорошо запоминаются) Радуйся, что когда то были такие игрозоры, и, имхо, что скоро выйдет 3 Battlefield Уаааа! :D
Крик отчаяния в безвоздушном пространстве.
Какую это играет роль?
вообще 17 учетная запись старенькая
благодарю, почти ровесники.
да вообщем не начем, обращайтесь с любыми вопросами))))
я один не могу представить крик в безвоздушном пространстве?
Читай также