20 июня 2011 20.06.11 170 2872

Несколько слов о кармосвокуплении

+36

Заранее извиняюсь, если данная тема была не раз упомянута в блогах, но молчать адски надоело. Наш любимый сайт становится жертвой безволия и кармодрочеров! Я прекрасно понимаю, что работники SG добавили «замечательную» возможность оценивать каждый долбанный коммент в каждой долбанной новости с благими намерениями. Но ими была допущена одна инженерная ошибка — они не учли, что большая часть аудитории SG — тупая, беснующая, одичавшая и не имеющая своего мнения школота! Мать вашу, да мне всё равно на этот грёбаный рейтинг, но сейчас мы столкнулись с такой проблемой, что люди перестали описывать своё собственное мнение от знакомства с той или иной игрой из-за сраного минусомёта! Почему, если человек честно и без оскорблений пишет, что ему не очень понравился новый «Ведьмак», то его засыпают тонной говна, а тупые высеры вроде «Пека рулед, консоли сосут» набирают десятки плюсиков? Нет, конечно кидание какашками во владельцев «неправильных» платформ было всегда, но минусы — это по сути и есть те самые пресловутые «какашки», которые сами работники сайта и поставляют нам подобно Оружейному барону из одноимённого фильма. Я повторюсь, мне похер на рейтинг, но заметьте, многие люди перестали писать то, что они думают на самом деле, ссылаясь на мнение толпы. И это бесит! (Но за одно я благодарен системе рейтинга — она наглядно показала, что на сайте полно озлобленных аутистов, для которых последняя радость в жизне — злорадное кликанье на минусы)
Мой вердикт всему вышесказанному таков — выкинуть в окно тупую систему оценок каждому комменту! Пусть правит свобода слова, а не плюсиковое рабство!
Всем спасибо за внимание! Надеюсь, не оскорбил ничьи чувства.

P.S. Блогов данная тема не касается. Только сайта.


Лучшие комментарии

Всмысле сделать так что бы не было рейтинга, точнее нельзя было поставить минус в профиль и когда у тебя -7 ты можешь писать комменты, минус это не соглашение с мнением, и только.
Поддерживаю. Может тогда и топ пользователей уберем. Ведь если убрать топ то будет хоть какое то равноправие. Да у кого то от этого ЧСВ понизиться зато остальные будут чувствовать себя нормально. Хотя по такой логике нужно вообще убрать систему рейтинга что бы было полное равноправие. Да и почему пост с шикарным стихом или с мудрыми мыслями редко собирает выше +25 — +50, а пост с милым видео где котята или просто смешное видео(гагатун не в счет) то сразу выше 100.*Все сказанное мною не было сарказмом.
почитай коменты к новостям на главной
На сайте с оценками проблема, да. На блогах аудитория по адекватнее собралась, бывалые блоггеры так вообще ни плюсов, ни минусов почти не ставят. Разве что за особые творческие заслуги. В комментариях на сайте страшно появиться: если кто-то один поставит минус, то стадо сразу же продолжит его дело. Просто потому, что это минус, ведь, как говорится, «ломать — не строить».
Функция оценки комментариев должны быть, но на мой взгляд они не должны играть на рейтинге. В блогах оставить всё как есть, а вот на самом сайте убрать бы прикрепелния +/- к профилю.

Поддерживаю.
Приходит человек на сайт, пишет комменты… Вдруг обнаруживает, что он забанен! Бред.
^__^ певый раз на блогах согласились с моим мнением ^__^
Функция оценки комментариев должны быть, но на мой взгляд они не должны играть на рейтинге. В блогах оставить всё как есть, а вот на самом сайте убрать бы прикрепелния +/- к профилю.
Матершина не воцарится.
Операция Антимат, же.
И вообще… засранцы в инете были, есть и будут всегда. С ними плохо а без них не весело :3
Есть более изащренные способы унизить человека при этом не употребляя мат :3
Я создам wolfik или же найду способ написать по русски.
Лучше мне Вроде он просто сказал это как факт, не?
Она останется минимум на полгода, привыкай.
Комментарий предназначен для того что бы говорить свое мнение, по этому надо убрать оценкn.
*facepalm* надо было снять галочку а не поставить!!!
Разве что мат по этому -252
Если все сговорятся то можно забанить всех всех всех, по этому, это как рейтинговая система =/
Вроде то было зачеркнуто не?
Читай также