28 мая 2011 28.05.11 1036 12K

Курилка. Пиксельная.

+85

Вэлкам!

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

ЗАПРЕЩЕНО:
Употреблять мат(Максим сделает ататат, проверено :3)
Гнать на Пиксели
Гнать на Блоги пиксельные.
Гнать на всех пользователей СГ Пиксели.

РАЗРЕШЕНО:
Возводить пикселям идолы.
Приносить пикселям жертвы.
Разводить срачи на любую тематику, кроме пикселеватости.
Присоединяться к другим срачам.
Обвинять оппонента в школотизме, тупизме, незаконном рождении и тд, и тп.

В мире A Modest Destiny, полном магии, приключений и легкого идиотизма, живет молодой парень по имени Максим. Однажды, отправившись вступать в Гильдию Воров, он даже не подозревал, что очень скоро ему доведется побывать на волосок от смерти, обрести верных друзей, найти свою любовь и, как это водится, спасти мир. Дважды. © Копипаста.
Читайте же, ну!


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

ВЕРНИТЕ ЦАРЯ!!! ВЕРНИТЕ ЦАРЯ!!! ЦАРЯ К ВЛАСТИ!!! МАКСИМА С НАТАНОМ В ТОПКУ!!! ДОЛОЙ ТИРАНОВ, ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДА!!!
Насчёт AMD, жду пятый сезон, честно!
А потом жди демов от школяров с надписями «лютый задрот» :3
Мне кажется, это уж слишком :3
Патчи предназначены только для официальных версий игры. Ваш кэп.
Мне больше понравилась история со слизнем в «предке АМД» :3
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Вася. Мне 15 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кафе «у Бобра» и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: «Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная проститутка, а у тебя закончились наличные.». Мой папа работает слесарем-гинекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: «ДВЕРЬ МНЕ СДЕЛАЛ БЛЕЯТЬ!!» И заставляет меня чинить его автомобиль. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в «Монополию» с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вася, а Некроморф! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ёжик зелёный, то ты поймёшь как мне ачешуительно. Дорогой Дедушка мороз — красная морда забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на подрочить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой фалоимитатор. Дед Мороз, пойми как мне ачешуительно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне открытый перелом. Помни что я верю в тебя Жуёбок !
Dragon Age 2 говно несусветное, а Ведьмак 2 таааащит. ^_____^
Ох, АПБ серьезно прям клевая неимоверно! Я черт возьми уже почти обожаю эту игру! Здесь нет тех вещей за которых я не люблю онлайн игры! Здесь нету тупых гидов, идиотских квестов, тупой мудацкой составляющей которая заставляет тебя приглашать друзей в игру, имбового донатарства, превосходства высоких уровней над более мелкими, и самое главное, здесь можно не сидеть по 10 часов в сутки, что бы докачаться до чего то стоящего. Можно вечерком зайти на часик, и все равно, будет клеви ^_^
Читай также