18 мая 2011 18.05.11 122 5600

APB: RELOADED ОБТ!!11!!1

+21

СОБСТНА ВСЁ! радуемся, прыгаем и открываем шампанское
ну и картинка для позитива

Дата открытой беты, возврат кредитов, новые предметы, восстановление персонажей и читеры.

Итак, сегодня у нас есть много интересного;

Назначена дата ОБТ.
Мы наконец-то назначили дату открытого тестирования: 18 мая 2011.

Учитывая последние сборки, решившие большинство критических проблем (хотя еще предстоит поработать над панкбастером и проблемами с оборудованием), а так же готовящиеся к выходу предметы и восточный датацентр, мы планируем снять все ограничения доступа к игре 18-го мая.

Однако, до этого момента (в течении двух недель), мы дадим доступ большинству (от 17 и старше в США и от 18 и старше по всему миру) кто сделал две вещи (1) создал (или имеет) аккаунт gamersfirst с соответствующим инфо и (2) ввел е-мейл, соответствующий аккаунту, на страничке АРВ www.gamersfirst.com/apb в строку «Newsletter Signup Email form.» Это позволит нам плавно войти в открытую бету.


Лучшие комментарии

Вообще то Яндекс подходит, надо только вместо домена .ru при регистрации писать .com
И так, обт стартовал. Все конечно круто, но как избавиться от жутких тормозов, когда рядом много народу? (более 5 чел) Есть подозрение, что они из за пинга, так как серв все таки забугром. Точно не в можности компа дело, с этим все норм.
Всегда мечтал иметь Имя !) Кому нужен APB когда у тебя есть имя !1
www.gamersfirst.com/ это ппц =( как там аккаунт регистрировать вообще? Подтверждаю письмо на мыле, начинается 3й шаг, где он просит скачать GamersFirst LIVE. Скачиваю. (клиент кстати этой прогой скачан). Затем пытаюсь зайти на сайт под своим логином, пишет что неверный логин или пароль. Повторял операцию еще два раза с другими емейлами, одна хрень.
Ога, юзайте забугорное мыло…
я тоже на УАНОО сделал… всё работает (правда я ещё с ЗБТ там ХД)
Когда уже? Уже нет терпения!
Кажется нашел причину жутких тормозов. Память просто не полностью освобождается, если выйти из игры или сменить район. И в конце концов начинает тормозить. Спасает перезагрузка компа через пару-тройку часиков игры (и это если не дисканет с района, иначе время уменьшается в разы)
Вы гмаил не пробовали?

его как раз и пробовал, и ведь письма то приходят. ладно, пофиг, может у них логин сервер не работает, с кем не бывает) когда точно обт начнется, тогда еще попробую)
эыыыыыыыыыыыаааааааааааааааааааа рустак пощади, у меня глаза болят от этого (эмм а что это? добрый троль?)
Скачал, запустил, зарегался, подтвердил, когда ввожу Email и пароль пишет ошибка 11004. В доступе отказано. ОБТ еще не начался, завтра наверное.
Michael Scofield? Prison Break? Do you like it too?
apb-r.ru/ — это как понимаю русские сервера, или просто русский сайт? просто клиент скачан забугорный
Читай также