4 мая 2011 4.05.11 40 2877

Открытый бета-тест APB: Reloaded начнется 18-го мая!!!

+28

Ура товарищи, восставший из мертвых и теперь абсолютно бесплатный MMO-экшен APB: Reloaded (PC) ровно через две недели вступит в стадию открытого бета-тестирования. Издательство K2 Network сообщает, что APB: Reloaded распахнет свои двери для всех желающих 18-го мая. В принципе, разработчики говорят, что готовы принять на борт большую часть людей хоть сейчас, но для этого потребуется сделать две вещи. Первая – удостовериться в том, что вам исполнилось 18 лет, и уже после этого зарегистрировать аккаунт на сайте GamersFirst.com. Вторая – подписаться на рассылку новостей на сайте APB: Reloaded. Важное замечание! Почтовый ящик для аккаунта на GamersFirst.com и рассылки новостей должен быть один.

Если же вы никуда не спешите, то лучше дождитесь начала ОБТ. Разработчики отдельно радируют о том, что за две недели они успеют внести несколько важных правок в игру, добавить гору новых предметов и оружия в виртуальный магазинчик APB: Reloaded, а также устранить большущую проблему в лице досаждающих читеров, частенько портящих все удовольствие от перестрелок между копами и бандитами. Словом, к восемнадцатому числу игра станет еще лучше и краше, а в долговременной перспективе – сможет занять место под солнцем на MMO-рынке. Ведь K2 Network не скрывает, что намерена очень долго поддерживать и подпитывать новым контентом APB: Reloaded.
Источник: Школограунд (знаю название баян!)
Оставляем мнения об этом!
Лично я рад, очень жду!


Лучшие комментарии

На заметку: труселя нельзя за донат покупать. Ага. Там только с оружием и машинами такое.
Какое палево, я уже 3-ий раз об этом говорю. А в АПБ не играл, так как не люблю ММОшки...да и дорого блин!
APB умер ещё до рождения. Выкидыш который мы получили на старте быстро свернулся, и «доделанная» версия должна порвать всех в щии, но. Мы забываем. Провалилась и концепция, и исполнения. Особых изменений не будет. Это тот же кал, что был изначально, только на 15 полигонов больше. На мой взгляд, ничего не изменится, и она будет «абсолютно» платной! Да-да. Может подписки и не будет, а будет игровое время в спец. районах, микро платежи за маячки, труселя, браслеты в
MMO-экшене
. Теряется экшон!
Игру испортили я вам скажу.Я играл с начала збт и видел деградацию игры.Из нее сделали через чур донатерную игру.Ничего без мани сделать нельзя.Те кто играл в АРВ до закрытия очень сильно расстроются…
Ну посмотрим что будет, так как у меня возникают смутные сомнения, что APB снова улетит в сточную канаву… а может и не улетит… это дело времени
Читай также