30 апреля 2011 30.04.11 147 5978

Пост помощи в выборе геймпада. Геймпад выбран, всем огромное спасибо!

+30

Всем доброго времени суток. Недавно, получив наконец законно заработанные деньги, я задумался о приобретении геймпада. Мысля о его покупке мучала меня с давних пор, да вот до реализации никак не доходила. И вот собственно настал момент…

Поискав в интернетах, большого разнообразия не обнаружил. Шлак от Genius'а даже не рассматривал, как и остальные noname'ы. В итоге выбор пал на два геймпада.

Первый — джойстик от Logitech — Logitech Wireless Gamepad F710. Дизайн хорош, в руке лежит тоже неплохо, к тому же беспроводной. На данный момент — это мой фаворит. Правда, некоторые пользователи жалуются на редкие подлагивания.

Второй — геймпад от X-box 360. Внешне они очень схожи с F710. Плюсы те же: удобность, легкость, отсутствие заморочек с ПО. Вот только немного напрягает его цена.

Собственно, прошу вашего совета. Какой из двух вариантов выбрать? Или может, я упустил еще какую-нибудь достойную модель? Буду благодарен вашей помощи. Заранее спасибо. ;)

Прислушавшись к отзывам, купил gamepad от X-box. В руке лежит замечательно, пластмасса на ощупь приятна. При установке драйверов проблем не возникло, все установилось автоматически. Потестил в DiRT'е, работает на ура! ;)

­

Лето ведь скоро...


Теги
Геймпад gamepad помощь выбор тупик позитиватор кирпич Геймпад gamepad помощь выбор тупик позитиватор кирпич Геймпад gamepad помощь выбор тупик позитиватор кирпич Геймпад gamepad помощь выбор тупик позитиватор кирпич Геймпад gamepad помощь выбор тупик позитиватор кирпич Геймпад gamepad помощь выбор тупик позитиватор кирпич Геймпад gamepad помощь выбор тупик позитиватор кирпич Геймпад gamepad помощь выбор тупик позитиватор кирпич Геймпад gamepad помощь выбор тупик позитиватор кирпич Геймпад gamepad помощь выбор тупик позитиватор кирпич Геймпад gamepad помощь выбор тупик позитиватор кирпич Геймпад gamepad помощь выбор тупик позитиватор кирпич Геймпад gamepad помощь выбор тупик позитиватор кирпич Геймпад gamepad помощь выбор тупик позитиватор кирпич Геймпад gamepad помощь выбор тупик позитиватор кирпич Геймпад gamepad помощь выбор тупик позитиватор кирпич Геймпад gamepad помощь выбор тупик позитиватор кирпич

Лучшие комментарии



Такой бери.
А на самом деле бери джойстик от xbox-a.
Итак, я тоже недавно покупал гемпад и всё-таки выбрал Logitech Gamepad F510. Решающим фактором тут играет то, что эти два гемпада(F510 и F710) абсолютно эдентичны — и лежат в реках нормально, два режима и вибрация есть и, естесственно работают прекрасно. Различие только одно — у F510 провод, и стоит он на 500 руб. дешевле. Нафиг тебе эта беспроводная примочка, тем более, что у провода батареек нет. Вообщем, советую брать F510.
Шлак от Genius'а

Шаришь!
Второй — геймпад от X-box 360.

Минусы — в России хрен найдёшь.
Уловил, поэтому и написал, что суров.
Да в жопу этот X-box, будь мужиком и бери Logitech!!!
Лично у меня этот
Для игр, заточенных под боксовский пад использую эмулятор (загугли x360ce), работает прекрасно
Вообще нареканий на пад нет, только вместо триггеров кнопки
С курками проблем не было.

Во всех более-менее современных играх он работает на отлично. Управление подстраивается автоматически, ничего не нужно настраивать вручную.

Приобрел я его, как видишь, всего месяц назад, но проблем не испытываю, держится на ура. Не думаю, что испытаю их в ближайший год. Люфтов и мертвых зон нет.
Не, ну а чо теряться то? :O
Ну все зависит от того, для чего берешь — боксовский очень удобный для шутеров

Но вот крестовина (именно того, что на картинке) для файтингов очень ужасна.
Забыл упомянуть:
Обычная версия отличается от Tournament Edition, у TE есть регулируемоя жесткостью стиков.
Logitech Chillstream. Клево продувает конечности :3
Не за что. ;) Сам долго думал, в итоге выбрал X-боксовский. И не разу не пожалел.
Читай также