25 апреля 2011 25.04.11 10 3147

Проект Stalker Online

+10

Думаю многие знают про серию игр S.T.A.L.K.E.R… от GSC Game World. Так же кто-то слышал про проект Stalker-Online от Cybertime System Company, но относится к нему скептически, ибо не верит в отечественный игропром. Поэтому я решил рассказать вам про эту игру, которая на данный момент находиться в стадии ОБТ, патчи к которому выпускаются с периодичностью в одну-две недели. В этом блоге хотелось бы рассказать, что уже реализовано на данный момент. Здесь можно ознакомиться с предысторией.
Во-первых, уже нарисовано и введено две локации Любич и Рябинушка, которые заполнены всяческими аномалиями, монстрами и, конечно же, артефактами. В будущем нас ожидает локация Тунгуска. Монстров уже введено несколько разновидностей, таких как вечные Кабан, Собака, Крыса, и совершенно новые Ведун, Блях, Верлиока, Бес, Лешие и Отверженные.
Леший

Ведун делает facepalm

Во-вторых, введено уже довольно большое количество экипировки и оружия. В будущем он увеличиться еще в несколько раз
В-третьих, уже сейчас можно увидеть, что на стадии ОБТ графическая оболочка, которую всё время дорабатывают, даёт нам надежду, что в будущем этот MMO проект будет радовать нас современной, приятной глазу картинкой (в сравнении с другими MMO).

Дом на холме(вроде как)

Ну и наконец, в-четвёртых, уже сейчас человек только что пришедший на ОБТ сможет ощутить атмосферу Зоны отчуждения.Ну а для тех, кто не любит играть один, уже существует множество группировок, которые очень активно взаимодействуют друг с другом.
На данный момент всё, новая информация ждёт нас с новым патчем, который выйдет, скорее всего, ближе к выходным.Всем пока.


Лучшие комментарии

Извените, но это не реклама. Я просто описал, что это за игра. Я не призываю никого играть, а рассказываю об этом проекте. В дальнейшем будет оценка и мнение о новых патчах.
Стиль написания рекламный.
Не использование кнопки «ответить» тоже сошлём на «недостаток опыта».
Ну а если по статье: нужны не только положительные, но и отрицательные черты;
Ну конечно статейка похоже не на рекламу а на форумный пост) Нужно больше инфы об игровом процессе, технической сотавляющей ну и т.д) Игра реально заслуживает внимания, поскольку среди многих ММО, этот продук выглядит идейно очень свежо) Нечто подобное я жду от вархаммера 40к онлайнового) В SO атмосфера и дизайн просто захватывают на несколько часов) Дитализация обиектов на твердую 5, не считая анимации гг) она пока хромает) графика для ММО весьма красочная и не режит глаз) Яб даже сказал что красивей картинки я не видел ни в одном онлайновом проэкте, при всем что это любительский проэкт) пока на стадии ОБТ много еще чего не доделанно, но уже можно ощутить весь потенциал проэкта) Думаю после полного релиза, игра завоюет много наград на различных игровых мероприятиях) Вот)
Был уже такой пост.
Или почти такой.
Пользуйся кнопочкой «ответить».
Да, и в следуйщий раз пиши к посту первый коммент.
Проплачено.
Рекламу надо помечать надписью о том, что это реклама.
Играл в игру когда ее еще в ОБТ запустили. Ужас. Такой *бяки* я еще нигде не видел. Но думаю сейчас все получше стало
Читай также