20 апреля 2011 20.04.11 347 6709

Кулаков + ММО =?

+79

Короче, жил я себе онлайнофобом (в плане игр) и не тужил, но одолели уже с этими MMORPG в век прогрессивных технологий — начинаю чувствовать себя отстающим от индустрии.

А ещё говорят, что скоро вообще все игры уйдут в онлайн.

Короче, вопрос дня: кто в какие ММО играет и почему? Куда податься мне, чтобы приобщиться?

Я не вот прямо совсем не шарю, играл немного во всякое разное, но последний раз года три назад.

Думаю, важно будет заметить, что не люблю файерболлы и туники гарри поттеров. Приветствуются игры с добротным ближним боем и брутальными вояками.

И ещё момент. По возможности не очень задротские. Подписные или «фритупые» — не имеет значения. Но играть смогу от силы часов десять в неделю (и то вместо сериалов на ночь и если повезёт) — хочется, чтобы при таком раскладе можно было докуда-то дойти раньше, чем через год.

Обстоятельные комментарии приветствуются и награждаются плюсами.

Мнение ММО-недоброжелателей знаю заранее, сам такой, так что проходите мимо.


Лучшие комментарии

А много людей, ещё только едва вознамерившись играть в ММО, уже ВНЕЗАПНО имеют прокачанного перса в WoW?
О да. Я тоже искал себе такую игру. Интересовала по большей части боевка. Мне хотелось, чтобы геймплей зависел от мастерства, а не прокачки. Прокачка должна лишь бонусы и преимущества давать, но побеждает сильнейший, а не прокачанный… Не нашел. Потом наткнулся на эти их Танки, обрадовался! Но хер. Игра уныла и однообразна, надоела… :(
Играл во многие ММО. На мой взгляд нынешний Wow наименее задротный, нежели другие мморпг. Оплатил акк, качнул перса до 85 недельки за 3 и дальше рейтинги арен, шмотки и рейды. Это не столь требовательно к времени, нежели к умению играть. И играть надо с друзьями. Ибо без них на максимальном уровне делать нечего.
Но с фаерболлами смириться придется.
Кто-то говорил о пиратстве? Это же Фри ту плей!
Ты правдо считаешь, что в Аллодах можно не донатить? Забавно, если учесть что это самый донаторский проект из всех что я видел. Да игра классная и правдо можно играть вкладывая ну по 60 рублей в месяц, но тогда ты нечего не достигнешь и будешь в два раза слабее тех кто вкладывает бабло. Я не пытаюсь срач развести какойто, сам в неё играл довольно долго и без доната, но собственно поэтому я так и говорю так как ко мне подбегал такой же как я уровень и перс и нагибал меня как лоха, потомучто у него благовония донаторские.
Вариантов много:
1) Взять у друга, у которого есть прокаченный.
2) Купить, как например.
И состоит из гринда и доната на 99,13%
НЕ КОЧАЙ ММОРПГ ПРИХАЖУ БРАТ СДОХЛЫЙ КЕШКИ РАС@*#^РАСИЛО ПО СТЕНАМ КРОВИЩА А ЗАПУЩЕНА ЭТА ФЕГНЯ МУЛЬТЕПЛЕЕРНАЯ! БАЮСЬ ПАДХОДИТЬ К КАМПУ ПИШУ СО СТЕРАЛЬНОЙ МОШИНКИ!!!
Лично я посоветую дождаться грядущий Star Wars: The Old Republic.
Давай к нам в Global Agenda, не сильно задротская(в плане гринда, и набивания опыта, там всё это делается легко), Тимплей там ваще как важен.И да, там фэнтези с эльфами.А будущее с помесью пост апокалипсиса и киберпанка))
Читай также