18 апреля 2011 18.04.11 353 4837

Первый пост под Кровавую Мэри.

+51

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Наконец решила написать в блоги. Правда я не совсем понимаю что в этих блогах писать и заниматься… В первую очередь надо сказать что я не умею красноречиво говорить… Ну, а во вторых я геймерша и меня зовут Яна. И как написано в моем профиле не надо так на меня таращиться. Я люблю мясные (именно мясные!) боевики, такие как Battlefield и Call of Duty(Мда.Переборщила.), хотя Black Ops мне категорически не понравился. (попахивает срачем) Так же мне понравился из недавно выходивших игр Bulletstorm. Тут объяснять нечего, хорошая графика, отличный геймплей, МЯСООО!11 Фанатею по серии Assassin's Creed *_* Попала я сюда, кстати, по рекламированию моим парнем MaHaon'ом149. Началось всё со стримов. Скинул в скайп ссылочку да и затянулась) Особенно мне понравился стрим по Assassin's Creed: Brotherhood с Максимом Кулаковым Я хочу от тебя детей! Потом вышел игрозор!.. И меня потеряли на несколько часов… Я хотела посмотреть все выпуски!!1 Потом я обнаружила блоги. И если честно нифига не поняла что тут твориться. Мне MaHaon (как странно его так называть))) объяснил что к чему, к кому нужно относиться с уважением, а кого нужно обходить стороной. Но что-то мне подсказывает, что он принципе сам мало что понимает))) Так что дружи (я схватываю на лету, не так ли ;)) мой вам большой привет.

P.S. Я уже публиковала этот пост, но он почему-то удалился! Я без понятия как это случилось, но славу богу что у меня в ворде остался вариант)


Лучшие комментарии

Баян![2]

Добро пожаловать в скромную обитель не менее скромных задротов, троллей и прочих вымирающих существ.[2] :3
Почитал комментарии, осилил только половину. Складывается такое ощущение что большая часть портала, либо подростки в период бурного дрочева переходного возраста, либо одно дрочющее быдло. Куда катится МИР.Хотя конечно удобно городить всякую чушь сидя на жопе перед монитором, браво товарищи!!! Предвижу кучу летящих куч говна минусов в мой адрес но ИМХО парни это перебор.
Ну знаешь, портал порталом, но и приличия соблюдать надо, даже в интернете, и даже на портале про игры. Флуд и приколы это понятно никуда не денутся, но всему же должен быть придел!!!
Так что Яна, от лица не дрочящей части портала, большой тебе привет. Милости просим!!!
Значит, парень парень публикует пост «Фсем привет, я новенький».
Фидбек на него: ну здорово, нубила, правда нахуй ты тут никому не упал.

Девушка публикует аналогичный пост.
Фидбек: нЯЯЯЯ и плюсы.

Не, ну мир нихуя не меняется.
Дааааааа, фффааапп фаппп фапп!!!!!111 еще фоток! мало!!!11111 О_О
ОООО даааа ФАФАФАФАФАП!!!! дроч вздроч!мавхахахахаха! О+О
Танутебябезротыйдурачокты :3
Очередная курилка, нэ? Или я не туда попал? =3
Зеленый больной колобок!
фотку давай, уже фапать хочу!
То что она джинсы носит? не?
Читай также