4 сентября 2010 4.09.10 104 17K

Word of Tanks все кто играют или только планируют.

+7

Всем привет решил тут создать блог посвящённый красивой, весёлой, новой, интересной ну кароче офигенной игре World Of Tanks. А решил я создать этот блог по то причине что я пока не видел в блогах на стопгейме не одной рицензии просто блога и т.д посвящённой такой классной (по моемму мнению)игре.
В ЭТОЙ ИГРЕ мне нравится в первую очередь то что на конец и русские покажут что они тоже умеют делать хорошие ММОРПГ (могу ошибится с ММОРПГ) а во вторых потому что в игру очень весело играть, а карты поражают своими размерами да и танков в игре не 2-3 штуки также в этой игре хорошая графика, танки прорисованы на твёрдую 5 и качатся в этой игре не слишком просто и не слишком легко вобще сдержан баланс и качатся несложно есть ещё куча плюсов но о них писать неохото.
НО есть в игре и — такие как телепортирующиеся танки хоть это в игре я и встречал пару раз ну а за сколько я играю в игру больше багов как таковых не встречал. ну вобщем игра эта очень интересная и очень затягивающая, кароче ИГРАТЬ СТРОГО РЕКОМЕНДУЕТСЯ.
Это моё мнение а своё напишите в коментариях а те кто играет и немало прокочался напишите начём ездиете и сколько играете!!!


Лучшие комментарии

совет, как быстрее накопить, играйте 2-мя танками, бт-2 и су-18 (ну первая самоходка) одним зашли, если вас вырубили сразу за другой, так 100к быстро набивается, даж если проигрышей много, бывало меня сушкой вырубят я за бт захажу и раза 2 успеваю сыграть пока бой с су заканчивается, ну а патом уже специализируйтесь…
фак… прочитал комментарии и понял, что я сраный некропостер, блджад
Елки палки, какой старый блог подняли.

Меня бесит один момент в игре: победа и количество фрагов зависят не от тебя, а от танка. А до норм танка там копить и копить…

А в общем игра даже немного затянула)
Я тож гамаю.Ник как тут
кстати начинать качать первим надо среднии танки а потом всё остольное, а то потом будет сложно
Как по мне так лучше чтоб полностью убрали, и оставили только подсветку на радаре, если кто-то из своих видит его. А то получается что и артеллерии по кустам не попрятаться, всё равно запаливают((
Есть американский сервер, ага. Вроде еще европейский есть.
покупайте бт-2 и рубайте всех подряд (если пару часиков порубать выши крыши хватит...), чтобы нормально участвовать в боях на повышенных уровнях в первую очередь качайте пт самоходки, на средние долго капить. DeJloBa9_KoJlbaca добавляйте…
на первом танке покупайте тупо движок и упорно капите на первую сау, патом на бт-2, я за день 300 заработал с этими 2 танками, правдо кучу потратил пока определился что мне нравится и не останавился на снайперском огне с пт самаходок
играть интересно и очень завлекает когда всех нагибаешь
но начав качать ст притяжение игры убывает
сел на а20
ёёёёёмае куда я попадал это жесть просто
бой начинается, вперед в атаку, бах рикошет, бах рикошет, че такое???
аа я на а20 светляком катаюсь
вот что самое тупое закидывать игрока туда куда ему не вылезти из битвы живым
или выйти но крысой и с полными штанами га*на
ща на т43 катаюсь вроде норм
но люди кто на 7 лвл переходит донат нужен
так как за бой получаешь 10к за проигрыш а ремонт 11к вот и залезай обратно на низкие лвл (это т43 и незнаю сколько стоит ремонт тт на 7 лвл)
игра интересная и наберитесь терпения скоро выйдет апдейт и будет больше танков (ссср 33шт->56шт не считая танки за реал и голды)
игра кулл и не обсирайте её все таки славяне братья кровные сделали ее
Читай также