5 апреля 2011 5.04.11 92 6145

Курилка: почти об играх, почти цензурно (запись)

+98

Увы, целиком запись не выйдет. Но для аппетиту и тонусу — вот фрагмент про Dragon Age 2 и глиномесов.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Следующая «Курилка» состоится, предположительно, в четверг вечером и при участии Александры Кост. Да, она порадует нас своим присутствием, но сегодня занята «Игрозором», да и мы подготовиться не успели, так что услышимся в понедельник в 20:00.

Совсем недавно открыл для всех ВКонтакт, добавляйтесь и подписывайтесь. Там можно задать мне вопрос (но не в личку, чтобы остальные увидели ответ и не повторялись) и порой узнать всякие новости. Плюс там будут иногда записи или фрагменты, которые на сайт не пойдут — неудачные дубли, кусочки старых ночных стримов и такое прочее.


Лучшие комментарии

Мне не нравится название >_>
:3
Точно в неё играть не буду=). До записи уже рассказывали о таком бреде в этой игре а так весело живенько на позитиве хД.
Пройди DA2 как мужик! Убей всех пидаров которые тебе встретились, и финальная битва будет в проходить в Лосанджелисе во главе двух помидоров и сосиски.
ха-ха-ха «давай» или «да», Будь драконом и отдайся, с магиеей и безболезнено)))). Игра супер дерзайте и покоряйтесь^_^. ))) умная фраза «тунели любви»- 20 баллов.
Курилка жжот не знал, что там так весело, буду теперь её слушать.!!))
Ух… как я мог пропустить, яж болел и палил блоги постоянно о_О Хотя скорее всего это из-за слова в названии — «курилка»…
Не «лопасти счастья» конечно, но… шучу ;) С Константином всегда весело, с Максимом всегда интересно, ну а вместе получается взрывной курилобеспредел и мне нравится!
Да Костя это вообще супер, рассказывает просто на ха ха весело позновательно и смешно, что самое главное
Бли-ин, это же Чувак-Который-Говорит-Фотожабами!
Костя это просто талант :) Вспомнился стрим по Ассассину, там он вообще столько шуток рассказал, хоть записывай :)
Меня название Максим! Ты же борец с пиратством. А так нагло нарушаешь авторские права на название «Курилка». Пусть эти права только на словах. :)
Читай также