30 марта 2011 30.03.11 89 4163

эмулятор Х-ВОХ

+2

Недавно я купил геймпад на комп (с чем меня тоже можно поздравить =)). Поиграв немного, я задался вопросом. Есть ли эмулятор Х-ВОХ на комп? Побороздив немного интернет, мне показалось, что нет.

Итак, собственно суть.

Есть ли где-нибудь нормальный эмулятор Х-ВОХ иль нет? Если есть, можно название и ссылку на него(желательно)?

Буду благодарен, если окажутся добрые люди и помогут хотя-бы советом.


Лучшие комментарии

Есть ли эмулятор Х-ВОХ на комп?

Да.
Есть ли где-нибудь нормальный эмулятор Х-ВОХ иль нет?

Нет.
:3
Именно. То же самое с PlayStation: эмулятор PS и PS2 есть, а PS3 нет.
Процессором PS3 является восьмиядерный процессор Cell Broadband Engine с тактовой частотой 3,2ГГц, совместно разработанный компаниями IBM, Sony и Toshiba Corporation. Cell состоит из одного процессорного элемента на основе POWER-архитектуры (PPE — POWER Processor Element) и семи синергических процессорных элементов (SPE — Synergistic Processor Element).

Не 11. Да и разбирался бы ты в программировании, ты бы не мог себе представить 11-ядерный ЦП. Приведённая цитата — с Википедии, но всегда было известно, что PS3 использует семь ядер, и ещё одно как бы контроллирует остальные или что-то вроде того, не помню точно.
И ещё, примечание, своего рода. В цитате указаны частоты в 3.2 ГГц. Сейчас они выросли до 4 ГГц.
Тем не менее, не смотря на неточности, ты прав, что для эмуляции на ПК ему не хватает вычислительной мощности. Как и для эмуляции XBox. во всяком случае, ядовому пользователю.
А я думал там киллер джо…
Если лезу не в своё дело, не серчайте, тут, гляжу, зашла речь о связке Геймпад+ПК,
Посему, попробую высказать своё имхо.
Лично считаю, что данная связка имеет все шансы на жизнь, ибо на геймпаде на пк, вполне возможно комфортно играть почти во все игры, почти всех жанровых принадлежностей,
Большинство игр на ПК, даже по дефолту тянут джои\геймпады\рули.
А если и не тянут, то есть множество эмулей. Не в рекламу проге будет сказано, но такая штука, как Xpadder, просто замечательная программа, конечно если присмотреться и разобраться в её правильном использовании. По личному опыту скажу, пробовал игрушки поддерживающие геймпады по дефолту, как и с отсутствием поддержки оного, и в таких случаях прога показывает себя только с лучшей стороны, не самым хорошим наверно примером будет игрушка SWTFU и SWTFU2,
Первая по дефолту восприняла гемйпад, вторая взбрыкнула и оного просто не обнаружила, и настроив клавиши по удобству использования, получил вполне комфортное прохождение.
Посему разрешите подвести черту моего личного ИМХО, что связка Геймпад + ПК, совершенно точно имеет место быть.
Могу дать ссылку на эмулятор для пада.
Современные игры для нормальной игры требуют только пад для Xbox'a, что очень огорчает. Но эмуль помогает(правда не всегда).
не, я как раз-то и купил пад от Х-ВОХ =)
Даже если перерастёт, то дешевле будет консоль купить, чем комп, который будет тянуть эмуляцию
Есть — но он не очень — эмулирует две с половиной игры от оригинального бокса и то с ужасными багами
А зачем он тебе? На первый ящик особо ничего выдающегося не было, за некоторыми исключениями.
Читай также