19 января 19 янв. 0 694

Новый кейс от Valve: подборка скинов

-11

Когда выйдет новый кейс в CS2?

С момента выхода CS2 прошло уже достаточно времени и многие начинают задавать вопросы, где же крупное обновление, в котором разработчики добавят что-то новое? Пока и мы не можем ответить на них, но тем не менее нашли для вас немного информации и решили пофантазировать. 

Как многие знают, датамайнеры уже достаточно давно вытащили из файлов игры информацию о том, что нас ждет какой-то новый ящик, но оружие там отображалось то же, что и было в предыдущем - Revolution. Мы подобрали для вас несколько интересных скинов из мастерской, которые вполне вероятно могут попасть в игру уже очень скоро с новым ножом? Да-да, мы сказали новым ножом!

Kukri - уже скоро в CS2

Разработчики постоянно стараются скрывать код игры от любопытных датамайнеров, но в последнем обновлении что-то не вышло (опять). Были замечены интересные изменения в файле items_game.txt, там появились новые данные о будущем ноже Кукри и скины на него: purple, tiger_orange, damascus, marble_fade, steel, ruby_marbleized, sapphire_marbleized, blackpearl_marbleized, doppler_phase1, doppler_phase2, doppler_phase3, doppler_phase4. 

Почти точно новый нож будет представлен вместе с новым кейсом. Все это может придать свежести CS, а игроки наконец оценят работу Valve, если конечно они еще и античит рабочий подвезут. Но какие же еще скины мы можем увидеть в новом ящике, давайте смотреть.

Коллекция | Chrome Fade

Мы уже видели скин Fade на другом оружии в CS, к примеру на AWP и Glock-18, но что будет, если раскрасить и другие пушки в яркие цвета? Скажем честно, выглядит интересно. Скины яркие и наверняка будут круто переливаться с новым освещением в CS2.

Самое забавное, что на странице коллекции в Мастерской Steam написано:  «Если у вас нет флешки, вы всегда можете использовать этот скин, чтобы ослепить врага»

AWP | Porcelain

Изысканный скин, переливающийся на свету, вдохновленный красотой китайского фарфора и изысками фаянсовой керамики. Подобно традиционным делфтским изделиям, этот скин украшен яркой синей росписью, созданной с использованием оксида кобальта и фиксированной при обжиге. Этот уникальный культурный элемент нашел свое воплощение в новой линейке скинов, которая уже доступна для некоторых оружий в CS 2.

SSG08 | Galactic Cascade

Еще один интересный скин из мастерской для тех, кто любит поиграть со снайперской винтовкой, но на AWP вечно не хватает денег. Привлекательный концепт, посвященный космосу, который обещает вызвать восторг у многих во время игры с этим скином. Яркое звездное небо эффектно вписано в футуристический дизайн данной винтовки и точно благоволит ставить хедшоты.

MP9 | Cat Gun

Кто не любит котиков? Правильно - никто! Представляем новую фармилку для настоящих мужчин MP9 | Cat Gun. Удивительная идея, рожденная из необычной ассоциации. Художники Khan и Puchara, стоящие за этим дизайном, рассказывают, что вдохновились старым модом для Source, в котором пистолет-пулемет был заменен на кота в руках персонажа.

Благо им удалось сделать это милым, а не ужасающим..

Mac-10 | Made In Hawaii

Захотели почиллить на пляже с коктейлем? Тогда выбирайте Mac-10 | Made In Hawaii! Прикольный скин отсылает нас к райским островам, где можно наслаждаться природой и не думать ни о чем лишнем. Все текстуры выполнены из металла, покрытого белой порошковой краской, что придает им грубую и матовую текстуру. Яркие цветы и зелень, напрямую из Гавайев, нарисованы вручную поверх основной краски. Орнаментальный узор из листьев украшает обойму каждого скина, что подчеркивает тематику. 

Также на различных частях оружия присутствуют логотип, обозначение корпорации Aloha и информация о производстве, что добавляет аутентичности.

Когда же ждать кейс?

Понятное дело, что никаких сроков от Valve мы не услышим и вряд ли сможем догадаться, думаем, они просто хотят подготовиться и сделать хоть что-то качественно и мы искренне верим, что у них получится. А пока фоловьте FAQCS, а мы будем следить за последними новостями и держать вас в курсе!


Counter-Strike 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
27 сентября 2023
427
2.8
319 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также