29 июля 2022 29.07.22 0 283

DarKnot | Недавние обновления

+1

Привет всем!

С вами снова DarKnot Team с новым дневником разработчиков. 

Мы хотим поделиться недавними обновлениями, которые в скором времени будут доступны в игре.

Свеча

В инструкции по Ритуалу Погружения сказано: «Свеча проводит тебя к Кошмару…», и правда, если не поставить этот предмет на книгу призыва, становится совсем не понятно, продвигается ритуал или нет. Старая свеча содержала слишком мало костной соли, но мы исправили эту ошибку, так что теперь соблюдать правила ритуала стало проще.

Защелка

Зачем отец поставил на дверь новый замок? Может он не доверяет культистам? Или опасается, что карту из человеческой кожи, за которую он отдал все, могут украсть? В любом случае так спокойнее проводить свои колдовские ритуалы.

Нож

Настоятельно не рекомендуем покупать острые предметы, такие как ножи, катаны или штыки, перед проведением запретных ритуалов! 

Вот Егор не последовал нашему совету и приобрел вчера новый кухонный нож! Что из этого получилось, можно будет увидеть на хоррор-стримах без СМС и регистрации.

Собаки

Мы недавно сходили в Сквер на улице Матвеева и заметили, что наши собаки перепачкались в низкополигональных текстурах! Взяв лопату, топор и напильник, мы решили их помыть. Результат превзошел все ожидания.

Мы надеемся, что тебе понравился новый дневник разработчиков! Подписывайся на DarKnot в Steam, чтобы первым узнать обо всех изменениях в игре.


Лучшие комментарии

Читай также