Привет читатель. Сами вы выбрали этот блог, или его выбрали за вас — это возможно стоит вашего внимания (:
Добро пожаловать в Сити17. Сами вы его выбрали, или его выбрали за вас — это лучший город из оставшихся.Уоллес Брин
Именно так нас встречает игра Half-Life 2. Скормим нейронной сети название игры и получаем вот такое изображения.

Согласитесь, какой-то вайб от игры тут присутствует. Есть фирменный оранжевый цвет. Персонаж похожий на Гордона в костюме. И конечно не точная лямбда, но попытка есть.

Для понимания вот ещё картинка. Как видите сетка не умеет рисовать лица и формы. Генерации весьма абстрактные, но имеют схожую цветовою палитру игры
Следующую игру я выбрал The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Море прекрасных часов она мне подарила в дороге. Сеть решила сгенерировать лицо и как обычно что-то пошло не так.
На сладкое у нас будет игра Fallout. Снова весьма узнаваемые образы.

Как вы возможно уже понял, сетка находит в сети информацию для генерации картинки. Тут мы видим абстрактного Волт-Боя. Попытку написать Fallout. И пустынный ландшафт.
Если взять название «Возрождение» от Фаргуса, сетка просто сгенерирует абстракцию.
Вывод оставлю на вашей совести. По мне, уже весьма не дурно идёт развитие генерации нейронными сетями.
Лучшие комментарии