30 мая 2021 30.05.21 0 1034

Everlasting Summer: Обзор

ВИЗУАЛЬНАЯ НОВЕЛЛА С ГЛУБОКИМ СЮЖЕТОМ

Everlasting Summer — Это увлекательная игра которая придется вам по душе.
Запоминающиеся персонажи и занимательность сюжета не даст вам заскучать, а огромное количество модов оставит вас в игре даже после полного прохождения.

Коротко о сюжете: Мы являемся неким 25-ти летним парнем по имени Семен. В один зимний день мы намереваемся посетить встречу выпускников и садимся на автобус под номером 410, уснув по пути туда, просыпаемся у ворот пионерлагеря «Совёнок» и замечаем что это уже совсем другое место и время.
Теперь нам предстоит искать ответы на вопросы.
В лагере Семен встречает много интересных личностей и от выбора с кем строить взаимоотношения зависит его судьба.

Автобус 410
Автобус 410

Преимущества и недостатки: Начнем с хорошего. У игры довольно неплохое звуковое сопровождение, в нем нет ничего лишнего.
Визуальная составляющая радует глаз.
Текст очень интересный и хорошо построен.
Необычные и запоминающиеся персонажи.
Игра реиграбельна и в ней много концовок.
Вот мы и подобрались к минусам точнее минусу. Единственный на мой взгляд недостаток этой игры это — малое количество (визуально) отображаемых эмоций. Были случаи когда я не совсем мог понять эмоции некоторых персонажей.

Итоги: Everlasting Summer получилась довольно хорошей визуальной новеллой, как минимум если судить по 95% положительных отзывов.
Игра мне понравилась и я рекомендую ее к прохождению.

Моя субъективная оценка: Похвально