1 февраля 2021 1.02.21 3 781

Обзор на Deus Ex Human Revolution

-7

ВНИМАНИЕ НЕ БОЛЬШИЕ СПОЙЛЕРЫ

Рпг составляющие 

Deus EX HR это RPG. И Rpg составляющая здесь довольно хорошая, ты можешь быть озлобленным на мир человеком, который недоволен на то что он теперь киборг и говорить что он этого не хотел, или можете стать весельчаком который не против того что с ним сделали. И да у каждого решение есть свои последствия, рассмотрим пример с человеком который протиф аугментаций и напал на завод Шариф Индастриз которые эти аугментации создаёт. Есть несколько вариантов, либо мы с ним дерёмся или отпускаем з заложником или без, потом когда мы забираем чип из черепа хакера если мы его отпустили то он даст нам информацию(наверное, и я не выбирал пока всех вариантов).

Игровой процесс

В игре есть несколько видов оружия летальное и не летальное ,я в начале игры старался ни кого не убивать, быть пацифистом,  но позже когда на сцену вышли здоровые солдаты которые не засыпают , я тогда перешёл на летальное. Оружия всего не много в суме +- где-то штук 15-20 ну если брать в расчёт всё оружие. Основной стиль прохождение игры это стелс, игра поощряет стелс опытом который можно тратить на довольно не дорогую прокачку, все ключевые ветки ты можешь прокачать за одну единицу Праксис. На счёт ближнего боя тут только заготовленные анимации при проигрывании которых игра останавливается. Но если два врага находятся очень близко и нет камер то можно обоих оглушить с помощью не летального оружия и рукопашного боя. Кстати рукопашный бой также бывает летальным и не летальным. Так же оружие можно прокачивать с помощью модулей.

Графика

В игре основной цвет это жёлтый. В игре крайне интересная одежда построенная геометрических фигурах, у XYZ на эту тему есть видос. Сама по себе графика на 2013 год выглядит достойна с учётам того что игра-то РПГ и в этом жанре графика не важное.

Сюжет

За сюжетом интересно смотреть и участвовать в нём, в сюжете присутствуют крутые повороты, интересные сайд квесты. Мне лично сильно понравилась миссия от Малика где надо было засудить парня подруги, т.к. он её убил и там так интересно миссия развивается, + к тому миссия довольна вариативна в конце.

Лично мне игра понравилась, я игру ещё не прошёл но с удовольствием это делаю и многим советую.


Лучшие комментарии

Глеб тебя уничтожил бы вообще за такой заголовок.

Вспоминаю первые видео обзоры СГ, которые длились по 2-3 минуты. Но даже там текста больше было, чем тут.

я не говорил что это будет детальнейший обзор на всю игру, и сравнивать видео с текстом в блогах не разумно из-за разной подачи.

Читай также