2 января 2021 2.01.21 4 449

Обзор Rainbow Six Siege

0

Rainbow six siege это командный тактический шутер выпущенный в 2015 году компанией UBISOFT.Я на играл в радугу примерно 50 часов, дошёл до 31 уровня.

Gameplay

Заранее говорю что здесь в соло можно играть и довольно хорошо, но всё же ,лучше с командой. В игре есть разные предметы например устанавливаемый щит, мотки с проволокой, ударные гранаты, с4, датчики движения, дроны, камеры и это всё и многое другое в игре работает на получение или сохранение информации. В игре есть две стороны защита и атака, атака должна убить всех противников\обезвредить бомбу\ увести заложника, а защита должна убить всех противников\уничтожить деактиватор\не дать увести заложника\ не дать получить контроль над точкой. Стрельба в игре не простая, лично я привыкал к ней несколько дней. В игре используются системы оперативников со своими плюшками, например montange, он щитовик, он может разложить свой щит, но при беге он его убирает , а вот BLITZ он не может свой щит разложить, но при беге прячется за ним.

все скрины взяты из стима
все скрины взяты из стима

Графика

Она приятная на минималках-это уже о многом говорит, и недавно UBISOFT сказал что добавят поддержку RTX, с учётом её разрушаемости , частицами, и всего другого это крутая новость. 

Some words about переработках в игре

В игре прошло изменение тачанкина , и если честно, мне не понравилась то кем они его сделали. Раньше у него был стационарный пулемёт, из основного оружея сайга и вроде пп которое было у капкана, а теперь у него пп капкана, дп-28, гранатомёт с зажигательными снарядами, и я им вообще не пользуюсь, только по фану, просто мало ситуаций когда ты хоть что то можешь сделать с ним. Доку и Руку убрали агог на их крутых пп, заменили щит у многих датчиком движения который не даёт сильного преимущество перед врагом. В общем если вы играли в 2019 и по каким то причинам забросили игру, то ко многому нужно будет привыкать. 

Что-то типа итога

Игра интересная, особенно если играть с друзьями и общаться с ними по Skype, discored, teamspeak и всякой другой коммуникационной хернёй. От игры получаешь много эмоций и хороших, и плохих. если вы пришли с кс, то играйте пока с ботами в начале и в режиме новичок что-бы привыкнуть к стрельбе.  


Лучшие комментарии

Я это учту, и постараюсь ещё больше уделять время игре о которой пишу.

Я бы назвал этот блог личным мнением об игре, и всё же ненужные words по типу Gameplay — назови это игровым процессом или просто геймплеем, странно видеть англоязычные слова в казалось бы в очевидно легких местах. 

Как личное мнение выглядит неплохо, но 


Не говорится почти об одном из основных аспектов — разрушаемости

Some words about переработках в игре

Не понятно, почему ты затрагиваешь только переработку Tachankin, замену прицелов у Doc и Rook, замену второстепенных гаджетов. На 5 году игры вышло 6 оперативников, причем довольно важные относительно геймплея (Melusi и Aruni сильно противодействуют рашам), новая система отметок, новые прицелы, много важных нерфов и баффов.

Что-то типа итога

Как обзор выглядит так-себе. Об игре сказано относительно немного, пример способностей приведен плохой (лучше было бы приводить хардбричеров). Больше затронуты изменения за год.

Читай также