1 января 2021 1.01.21 4 997

обзор the long dark

+4

The long dark это игра выживание. Я прошёл первый эпизод ,почти закончил проходить второй эпизод. 

Графика

В игре рисованный стиль аля Disco Elysium. Но на ультрах это выглядит очень круто , глаз просто радуется. У меня есть только вопрос ,а будет ли RTX , т.к я считаю что этой игре это будет шикарно. Вот только к чему я могу придраться это частицы снега , они выглядят странно ,как будто наложили png файл поверх игры.

все скрины были взяты из стима
все скрины были взяты из стима

GAMEPLAY

Так , я уже говорил что игра survivl и здесь надо выживать, бегать или убивать животных ,рыскать в поисках разных полезных вещей, следить чтоб статы были на приемлемом уровне. В игре есть оружие-это ружьё, лук, револьвер, сигнальный пистолет, камень и копьё ,по крайней мере это то что я помню. При прицеливании из ружья тратиться назовём её  концентрация, и при усталость(одна из стат) влияет на время прицеливания. Что интересно такое есть только у ружья (может есть у лука ,но я на нём ещё не играл) у револьвера, сигнального пистолета, камня такого нет.

Сюжет

Если вы не играли в сюжетный режим или вообще не играли в The long dark, вы многое потеряли. Историю разных персонажей,( которые довольно хорошо раскрыты ,особенно если проходить Доп. квесты )острова Великого Медведя. 

Дополнительно

НЕ играйте сразу на харде или высокой сложности, особенно если вы новичок жанра. И поиграйте сначала в сюжет чтоб познакомиться с локациями и исследуйте их досконально. Советую гайды от Red Sprut. 

Ну всех с новым 2021годом играйте в крутые игры.


Лучшие комментарии

Dude, сколько ненужных words. Подредактируй текст и добавь побольше всего, так как на обзор явно не дотягивает. А так — удачи!

Ок dude, я постараюсь стать better.

Окей, постараюсь побыстрее.

Читай также