25 декабря 2020 25.12.20 0 456

Теперь точно первое впечатление о Unto The End.

-4

Так. Игру я полностью не прошёл. Я прошёл чуть дальше дэмки и чел писать данный блог. И так ,значит, как мне известно игру делали муж и жена. Они создали команду 2 Ton Studios. Я узнал про неё где-то пол года-год назад. Она меня сразу же заинтересовала. Я понял что это игра для меня. Я очень люблю такие сложные игры как My Friend Pedro,Katana Zero. А в Unto the end ещё комплексная боёвка.(Все скриншоты из стима.) 

Боёвка

Она сложная (боёвка), я когда первый раз поиграл в дэмку понял что я буду долго адоптироваться. тут есть верхний и нижний блок, и такие же удары, есть удар плечом при попадание которого враг падает и это тебе даёт весомое преимущество над врагом, вот что-что, но это вам понадобиться, т.к противники больно бьют. Дальше, в игре есть метательное оружие как нож и копьё. Нож много разовый, а копьё ломается при первом попадании, но копьё зато наносит больше урона. Есть ещё и перекаты. Здесь такая же механика как и в Katana Zero , то что когда ты делаешь перекат тебя могут ударить и он прервётся. Есть приседания. Они работают если нажать на кнопку приседания(у меня на контролере это В) и без нажатой кнопки или наклонённом стике которые отвечают за движения. Приседания могут помочь от верхних атак. В игре есть хил который делается из трав, ну в бою не воспользуешься т.к анимация долгая и враги лезут сразу же. Есть факел, но он просто светильник, хотя в игре есть анимация размахивания им, но я этим не пользуюсь.  Вроде это всё что я знаю.

Сюжет

Ни хрена не понятно, только название немного проливает свет на то что происходит в игре. В общем я пока с этим не разобрался.

Графика

Ну графика выполнена в рисованном стиле. Выглядит круто, я когда зашёл на страницу игры в стиме я там нашёл скрины которые прям захотелось поставить фонам на рабочий стол. Ну это всё что я могу сказать.

одна из них
одна из них

Итог

Игра красивая, да не контроль какой ни будь с RTX, но выглядит круто. Сюжет типа "ни хрена не понял, но очень интересно". Вот геймплей затягивает, когда ты лазишь по этим пещерам с факелам и смотришь чтоб не было ловушек.   


Лучшие комментарии

Читай также