22 декабря 2020 22.12.20 0 993

NAVI раздает подарки фанатам в свой день рождения

+1

Сегодня у одной из самых популярных киберспортивных организаций в СНГ и в мире день рождения – Natus Vincere, или просто NAVI, был основан 11 лет назад. Эту дату клуб отмечает праздничным стримом, который начался в 19:00 по Москве. В программе трансляции – подведение итогов года, шоу-матч между командами предыдущего CEO клуба Zero Gravity и действующего CEO HarisPilton’a, а главное – много подарков для фанатов в рамках совершенно нового проекта Navination.

Подарки от NAVI

NAVI заранее анонсировал онлайн-ивент и призвал фанов зарегистрироваться в проекте Navination до начала стрима. Каждый, кто сделал это, получил особый цифровой бейдж – NAVI Early Game Badge – в качестве первого подарка. И это только начало – во время стрима зарегистрированные участники Navination случайным образом получают дропы – цифровые предметы, из которых можно скрафтить ценные призы. Среди призов, которые фаны клуба получают сегодня, – геймерские мышки, клавиатуры и другая киберспортивная продукция, а также фирменные джерси и другой клубный мерч NAVI. 

Как это работает

Проект Navination построен на основе программного обеспечения Drop.gg, разработанного платформой DMarket. Пользователи приложения смотрят стрим, получают дропы и используют крафт-рецепты для создания других, более ценных предметов, которые могут быть как цифровыми, так и физическими. Если для крафта не хватает компонентов, их можно купить у других пользователей. Если есть лишний – можно продать. Собранные предметы также можно покупать, продавать и обменивать на маркетплейсе dmarket.com.

Что дальше

NAVI заявляет, что строит вместе с фанатами целую метавселенную, участники которой смогут осуществить полное погружение в мир киберспорта, играть, смотреть, получать награды, создавать новые предметы и монетизировать их, а также поддерживать тесную связь с клубом, вплоть до поездок на турниры вместе с командой. NAVI Birthday стрим – пилотная трансляция в рамках Navination. В январе бета-тестирование Drop.gg и Navination продолжится в закрытом формате, после чего все желающие смогут присоединиться к проекту и получать подарки от NAVI на постоянной основе.


Лучшие комментарии

Читай также