27 ноября 2020 27.11.20 2 5643

Как себя чувствует Overwatch в 2020?

-15
Игры как вино,одно может настаиваться десятки лет и получится выдержанный вкус,а другое забродит на следующий день. 

Я решил начать с такой цитаты-метафоры поскольку данная тема разнашёрстна  и не однозначна как это может показаться с первого взгляда.
И чтобы остеречь себя от диванных критиков которые молвят мол если "Катка ищется больше 2 минут игра мертва". Если вам долго не ищет игру,то это не игра мертва это может только на вашем звании или ранке такое или режим не пользуется спросом.
И так теперь тут остались только люди которые адекватно относятся к чужому мнению, в данный момент Overwatch не получает обновлений с новыми картами или персонажами. Поскольку разработчики решили что им нет смысла обновлять игру потихоньку,поскольку скоро выйдет Overwatch 2 где введут Pve режим,новые режимы,карты,прокачку,скины,улучшат графическую составляющую и много новых героев и нововведений.
По-сути Overwatch сейчас благодаря только комьюнити делающие режимы в мастерской и играющая в режимы и соревновательной составляющей. Игру до сих пор активно покупают. Как по мне Overwatch это эталон командного шутера он именно что командный а не просто пиу-пиу пострелял вместе вот тебе ассист . 

Цэ жепка трейсы
Цэ жепка трейсы


Лучшие комментарии

И для кого сие творение?
Вроде как не детальный обзор и не аналитика и даже не крик души или призыв к чему-либо.
Товарищ автор, а что Вы этим своим постом сказать-то хотели всем нам?

Отвратительно, никакого анализа игры, если уж ты заявляешь об *смерти* овервотча то мог  бы провести хронологию, так сказать грехопадение игры, или обьяснить почему она и не могла бы стать той самой. Я как любитель этой игры заявляю — вы нагло лжете, о чём вы тут говорите? Игра эта как и любой мультплеерный шутер не хочет выпускать глобальные изменения по разным причинам, тут тебе и Корона (тут понятно) и боязнь поломать баланс :/.

Читай также