16 ноября 2020 16.11.20 12 2197

Обзор игры Lego Ninjago Movie Video, игра которая изменила лего игры!(нет, они никогда не меняются)

+1

Чтож, дорогие читатели stopgame, сегодня я постараюсь “высрать” что-то вроде обзора, на игру Lego Ninjago Movie Video

 Думаю, для начала стоит назвать разработчиков этой игры, TT Games- Traveller’s Tales которые до этого сделали множество других лего видеоигр, я уверен, они — корень всего зла, они каждый год делают почти одно и тоже, именно они и вывели богомерзкую формулу лего игр: собираешь кубики — получаешь плюшки, которые иногда даже на что-то влияют. Персонажи добываются, меняются… Издатель игры Warner Bros, у меня к нему нет особых претензий, они делают свою работу хорошо. А что требуется от издателя? -Правильно, ничего!

 Лего игры, по сути все почти одинаковые, большая часть повторяют сюжет фильмов, как например лего ЗВ, лего Мстители, лего Гарри Поттер, а также лего Индиана Джонс. Исключением которые не следуют какому-то “повторению“ стали такие игры как LEGO Worlds, LEGO Marvel Super Heroes(1,2),LEGO Dimensions. Эта игра не стала исключением, и она почти полностью повторяет сюжет мультфильма The LEGO Ninjago Movie, почему почти? Сейчас объясню. Так уж вышло, что мультфильм, концентрирует наше внимание на главном герое, которым является Зелёный ниндзя(Ллойд Гармадон), а в игре нам позволяют ”увидеть” и других персонажей, которые способны на что-то новое а не на повторение мультфильма. Это в игре мне понравилось, а все остальное просто копия мульта… По мере прохождения нам будут давать ”пакетики с фигурками” из которых нам будут давать второстепенных персонажей типа Продавца мороженого или что-то в этом стиле (но будут и классные фигурки в качестве классического вида на персонажей).

Есть еще в этой игре что вызвало у меня вопрос… ЧтО За БреД?

При прохождении игры (где-то в середине) вы получите силы стихий, и вроде бы все отлично, но есть одно но! К концу игры вы получаете эти силы еще раз… ЗаЧем? ПАчему спросите вы меня… а я скажу, все очень просто, так как это игра по мультику (а в мульте мы получаем силы под конец) они просто дали их нам в середине, и выдали еще раз в конце… Это гениально если честно, шутка нет. В остальном она довольно хороша. Хоть игра и повторяла сюжет мультфильма, она вышла нормальной, а не как новая трилогия ЗВ(кто понял тот понял), если вам интересна тематика лего, то вам зайдет, если же нет, то вы скорее всего дойдете до середины игры и забудете о ней.

Игра по правде не оправдала моих ожиданий, я ожидал от неё чего-то нового, но она повторяет все что было до этого, она просто не привносит почти ничего нового, каждый день разработчики лицензии-держатели делают одно и тоже! Некоторым фетишистам это даже нравится, а обычным игрокам, таким как мы с вами… Нам предоставлен выбор. Играйте в то что вам нравится.


The LEGO Ninjago Movie Video Game

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 сентября 2017
169
3.4
93 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я не большой поклонник Лего-игр, но парочку проходил. Конечно не скажу, что они шедевральны, но они довльно не плохо шутят над произведениями, по которым скроены. Плюс для семейного прохождения не дурное развлечение, ведь не у всех есть консоли от «Нинтендо». Не знаю как сейчас в этих кубических произведениях по лицензии, может уже два джойстика сразу имеют счастье участвовать, вот раньше была возможность проходить вдвоём на клавиатуре.   

LEGO Dimensions. Эта игра не стала исключением, и она почти полностью повторяет сюжет мультфильма — не понял сразу, что вы об обозреваемой игре. Может стоило как-то на эту мысль натолкнуть? Например: «Но вернёмся к „LEGO NINJAGO MOVIE VIDEO“.

Будьте добры и избегайте близкого расположения одинаковых слов и их производных. Примеры:

повторение мультфильма. Это в игре мне понравилось, а все остальное просто копия мульта…

давать ”пакетики с фигурками” из которых нам будут давать

вы получите силы стихий, и вроде бы все отлично, но есть одно но! К концу игры вы получаете

моих ожиданий, я ожидал

Некоторые замечания оставлю при себе, дабы не показаться полным снобом. Но, для полноценного обзора не хватает подробностей. Во- первых, не все знают о „LEGO NINJAGO“. Я вот видел краем глаза этот сериал, и вроде слышал о выходе полнометражки, но в суть не вникал. То есть не мешало бы ознакомить людей о заварухе в мультфильмах. 

Во-вторых, желательно подробнее описать игровой процесс. Вот к примеру в „Звездных войнах“ для собирания некоторых конструкций использовалась „сила“ в „Пиратах карибского моря“ был компас для поиска кладов и т.д. 

В целом блог не плох, но требует доработки, картинок бы немного, и что главное — намеренно или нет, но сделан в юморном тоне. Спасибо Tolerttp1 и старайтесь лучше.

Чувак, конечно же получается очень однобоко, провел бы анализ всех частей, а не просто упомянуть в маленьком списке и дать итог — одно и тоже. Как блог очень коротко, опять таки — ты мог бы провести анализ и дать короткую рецензию на все известные или самые популярные лего игры пародии этой студии, дать каждой игре отдельную под тему с заголовком.  

Спасибо, в следующий раз постараюсь все исправить)

Хоть вы и говорите о том, что этот блог неплох, а его автор имеет перспективы в блогосфере, но, чёрт, он выставил в качестве ника мой пароль от стима! Теперь менять придётся, а самое обидное, то что он выставил на показ мой настоящий уровень фантазии! Не прощу!1111

ОПА LEGO!!!
Да я сейчас покажу этому щенку, как делать контент по LEGO! Шучу конечно, но не шучу. Уже загружаю следующую часть ИС-ки.

А критика дельная. Больше подробностей и деталек.

Читай также