10 ноября 2020 10.11.20 5 904

King's Bounty 2 самый амбициозный проект 1C Entertainment

+2

В разработке King's Bounty 2 от компании 1C Entertainment задействован хороший штат сотрудников, их количество насчитывается более сотни человек. Разработчики сделают игрокам огромный проработанный мир, в котором классическое фэнтези умело вплетено в мрачную и правдоподобную историю о жестокой борьбе за выживание. 

Разработчики обещают приключение, в котором все решают поступки, а не слова. Но под «решениями» подразумеваются не реплики в диалоге, а ваши действия в ходе игры. На выбор представлено будет три главных героя, каждый со своей неповторимой историей. Разработчики введут «Cистему идеалов» — принимая решения, игрок получает навыки и умения, соответствующие выбранному пути: Сила, Мастерство, Порядок и Анархия. Решено было сделать переосмысление в тактических сражениях, теперь количество бойцов на поле боя всегда визуально соответствует реальному размеру отрядов. Никаких больше цифр и условностей. Историю для King's Bounty 2 пишет Александр Зорич.

 King's Bounty 2 заметно отличается от предыдущих частей серии — визуальный стиль стал более реалистичным, вдобавок камера в режиме исследования расположена не сверху, а за спиной главного героя. Зато никуда не делись пошаговые битвы. Подробности о ролевом приключении вы узнаете из дневников разработчиков. 

 
 
 

 King's Bounty 2 начинается в Нострии, в одном из континентов мира Антары. Целую эпоху он был объединён под властью единого Королевства людей, именующих себя нострийцами. Но теперь Королевство переживает не лучшие времена. Графства требуют независимости, на трактах безобразничают разбойники, и все заморские народы вышли из-под власти короля. А ведь когда-то знак короны Нострии означал власть людей над всем миром. Потерянное величие еще не поздно вернуть, но для этого нужны целеустремлённость и воля, которых у нынешнего короля нет уже много лет. 1C Entertainment сообщила, что релиз King's Bounty II увидит свет в 2021 году. Кроме того, у King's Bounty II появился немецкий издатель — им выступит Deep Silver.   


Лучшие комментарии

Неплохо, довольно эксклюзивная тема. Вставлены скрины и видео, но попытайся в следующий раз сильнее вводить читателя в курс дела, ибо пока эта тема остаётся нишевой (Только для тех, кому это нужно). Добавь введение, расскажи о прошлой части и пр. 

VincentRogue, вы полностью правы. Эти новости разумеется уже были давно. Но, я хотел обновить для обширного числа людей эту новость. Ибо не каждый — это знает. Вон с DTF вообще были удивлены. Просто писать только новое, это хорошо. Но, я закрепляю эту информацию для всех читателей. Чтобы люди так сказать, посмотрели и поддержали отечественную индустрию. Я бы попытался написать что то новенькое, но к сожалению особо ничего пока не известно. Спасибо, что вы с нами. Поддержка читателя StopGame — особенно если это человек взрослый, это очень приятно.

KII_II, всё это конечно хорошо, однако эти новости я уже где-то видел. Минусовать не собираюсь, но есть другие люди...

Учтем, спасибо за комментарий. Просто я боялся это расписывать, ибо люди уже на StopGame много читают и знают, боялся немного критики.

Ну на DTF новости мелькают так, что не каждый уследит.

Чтобы люди так сказать, посмотрели и поддержали отечественную индустрию.

Надеюсь, что перед выходом начнётся активная реклама игры, а сам проект окажется шедевральным. Разработчики ещё не подводили.

Читай также