9 августа 2020 9.08.20 3 1576

Counter-Strike: Condition Zero (Deleted scenes), достоин ли хоть чего-нибудь?

-10

И так, это мой первый блог. Если вкратце, Counter-strike делетид сцинс это типичный контр страйк с террористами и спецназами, однако синглплеерный. Не знаю как вам, но лично для меня этот опыт ассоциируется с борщом 3 дневной давности-необычно. Кому и как пришла в голову идея сделать калл оф дути, но в контре я хз. Перейдем к главной сути без промедления: к проблемам

Одна из проблем удалённых сцен это её год издания, 2004 ГОД? Half life 2 вышел в этом году а тут вам это

На Алух не очень тянет согласитесь.Во-вторых, ладно пускай графика немного отстала, однако проблема ещё и в том, что кс в умах людей уже засел как:<<Door StUCk!>>… в смысле как кооперативный шутер, где всё зависит от команды и от тебя. Поэтому проблема схожа с замечательной Dead Space:Extraction, её приняли холодно из-за не типичности с первоисточником, что отпугивает не готовых людей *-*.

Так почему в топике звучит вопрос, достойно ли хоть чего-нибудь игра? Да, есть то чем может похвастаться игра (только один плюс)...Разнообразность, вот этим игра действительно удивляет.Сделанная на движке Gold source, в ней есть элементы СТэЛСА (вот это поворот), поганенький правда террористы могут не заметить гг даже если он встал у них перед носом, иногда. Также можно почувствовать себя настоящим спецназом, то спасти рядового… снайпера в Иране, то обезвредить бомбу, установленную русским патриотом в церкви близ Диканьки, а то вообще спасти целое многоэтажное здание в Нью-Йорке от подрыва. Заданий много, в каждом действуешь с какими-то спецназами из какой-то страны, даже русский спецназ есть, но не ждите русских слов от них, тут только террористы по русски базарят.Даже есть японские школьницы и будки с мангой ( в котором есть это для взрослых...)

Так что, в итоге хочется, пусть она и уродина старая, зато наша. Если вы не играли, но знакомы с серией КС не по наслышке, можете поиграть, также хотелось услышать ваше мнение О игре ( не о блоге).             156 361830206 3 31201620 21865 


Лучшие комментарии

Ни играл, но имхо она имеет право на существование.
156 361830206 3 31201620 21865
что это? номер карты для донатов?
Нет, слишком большое число, как для номера карты, может какой — нибудь умник водил лицом по нум-паду.
Друже автор, ваш блог является очень субъективной писаниной, я понимал это ещё с первых строк прочтения:
Кому и как пришла в голову идея сделать калл оф дути, но в контре я хз.
\
и
Half life 2 вышел в этом году а тут вам это


Ладно, игра-то не популярна, никто о ней не слышал и сама она так-себе, но ведь и рассказать интерестно можно было. Текста мало, но это можно даже плюсом счесть, ведь не каждый может завернуть хоть какой-нибудь смысл, увы но у вас не получилось. Вы капитаните, друже.
Сразу ожидаешь что в кондишн зиро хорошего мало, но ведь млжно — было его найти, помимо радикального:
«ХАРОШи-го нет, но есть СТЕАЛТХ и то — тупой». даже скидку на время я бы простил, если-бы это добавило хоть какой-нибудь интерес.

Пишите лучше, поправьте картинку и если хотите писать блоги, то перенимайте знания других, побольше спрашивайте, активничайте в нашем сообществе и никогда не забывайте о stopgame… dot… ru или он вам это ещё припомнит ачивкой «магадан», а ведь у вас уже +1 в профиле, не сгубите надежды!
Читай также