11 июля 2020 11.07.20 1013 8604

Курилка творчески отбитых людей

+27

Приветствую всех творчески отбитых людей...

Хотелось бы сразу извиниться за свою неопытность, ведь я грязный ньюфаг, что с меня взять, но мне захотелось попробовать свою курилку… Прошу не кидаться в меня слишком тяжелыми предметами, или же слишком острыми...

Все долго спорили, никто не хотел делать, в ход пошла токсичность, гендер пошел на гендер, толерастия, интриги. В воздухе летали книги, перья и мука… В общем, хотелось бы продолжить общаться здеся со всеми, только чтобы сайт смог прогрузить все комментарии…

Про тему курилки… Творческая… как бы там ни было, все собравшиеся в той или иной степени творческие люди, раз пишут блоги. Возможно кто-то помимо этого занимается еще чем-либо, поет, пишет рецензии, рисует Зин и т.д. И мне бы очень хотелось узнать всех по лучше с творческой стороны. Так как тут все умудренные годами олды, а я всего лишь сопливый ньюфаг, который пусть и относительно давно на сайте, но который до недавнего времени ничего тут не делал…

Кто чем увлекается? Кто бы чем хочет заниматься? Возможно, кому-то это покажется не интересным, ну что ж… тогда моя затея с курилкой провалилась…

Правил я не придумал, делайте что хотите)

Хочется и просто так поговорить про культуру, искусство, кино, книги и про все то, о чем обычно говорят на кухонных посиделках… только не про политику, умоляю… все что угодно, лишь бы не политика.

В общем, как то так…

(Позитиватор я так и не научилась делать, потому что криворукий… с телефона вроде получилось, а с ПК – нет… ПАМАГИТЕ!!!)


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Такова грустная доля старпёра))

Не все поймут, не многие вспомнят...
Привет всем. Я профессиональный спортивный журналист, но поскольку из-за коронавируса все спортивные соревнования приостановили ещё с марта, а руки чешутся писать, решил вспомнить про главное хобби. Только не знал, какая площадка подойдёт — в ФБ у меня в друзьях в основном пожилые копирайтеры, которые из игр знают только пасьянс. А тут послушал подкаст Стопгейма про Стопгейм и узнал, что тут, оказывается, ещё и блоги есть. Вот и решил попробовать впервые в жизни что-то про игры написать. Хотя не впервые — в 96-м посылал позорное письмо с прохождением Контры в «Великий Дракон», а в 2006-м — слал резюме в Гейм.Эксе, который, думаю, вследствие этого через месяц и закрылся навсегда.

Курю, токсичный. Приятно, что и здесь есть место, где тебя могут бесплатно обложить херами.
А за человека с каким рейтингом считают?

Нужно уйти в глубокие минуса, чтобы стать настоящим человеком.
Админы лишили нас этой возможности, так что, теперь мы все токсики.
MadFox, как настоящая мамка, пошел разбираться почему блог удалили
P.S: эта древняя магия должна быть сокрыта!
Ведь были все шансы почувствовать себя настоящим…
— Мама!!! У меня там блог удалили!!!
— ух, суки!!! Ну все!!! Доча, неси мою биту, сейчас я им весь сайт разносу!!!
Замул, ты б вышел гостям показаться, чтоль. А то прям как будто и не икона нашего сообщества, ей богу.
Утро в хату, фанатов тут навалом если поворошить, а вот спортжуров у нас ещё не было) на чём профилируешься? на чём редакция скажет, или своя область уже есть?
Мы за свободу торчества в любом виде кроме законотворчества в России кроме редизайна на СГ за всё хорошее против всего плохого. Велком самовыражаться)
Блин, вот ролики «юбики» делают отлично, прям такой смотришь и думаешь: «Вот в это я б залип!» Но когда они заканчиваются, я сразу вспоминаю, что последняя игра, пройденная от начала и до конца сюжетки была AC Unity, что от их открытого мира я устаю, а геймплеем быстро приедаюсь. Впрочем, возможно Far cry 6 будет неплох. По крайней мере бросив четверку на пол-пути в свое время, из-за того, что незадолго до, полностью прошел «тройку», а «пятый» полностью пропустив, я даже немного соскучился по этой серии.)

Ой, это ещё ладно! Была ж ещё вот такая фигня!



А модером был Котёнок…
Если бы за это ещё и платили. Я вот ленюсь писать новый пост, нужна интересная тема.
Тут же главное не количество блогов или лайков, а количество комментов и косарей.

Сейчас активность больше поощряется, чем писательская деятельность.
Уйти-пути, маленький революционер ^_^
Обновляя портфолио, нашел свою старую работу. Бурлящее жерло СГ.
Написал в вк парень какой-то. Познакомиться, тыры-пыры.

Пишу «Я замужем, не интересно».
Ответ убил: «Рано тебе замуж. Написала б просто, что парень есть, нехрен вы*бываться»

Мне ж разумеется стало интересно. А когда не рано-то?
Пишу: «в 28 это рано?»
Ответ убил второй раз: «Да! В 40 надо замуж выходить»

Я живу в двуполярном мире. С одной стороны бабки орут «До 30 не замужем — всё, котелок не варит, никому не нужна!», «с другой „Рано тебе еще, не пи*ди, малявка“.
Тут и до шизофрении недалеко ^_^
ЛЯЯЯ ВЫ ШООО, ВЫ ШО. Полшестого утра, сижу на чемоданах перед поездочкой и искренне пишу в Курилочку, в которой есть движуха народа. Прямо вернули мне мой 2013-й, аж рыдать хочется, сюка.
Читай также