7 марта 2011 7.03.11 191 6547

А чей фанат ты?

+27

Всем доброго времени суток =)
Может, меня многие ещё не знают, но я тут давно уже сижу, просто ничего кроме комментов ещё не писал, ибо вдохновению и депрессии в моём теле тесно, и одновременно они там существовать не могут.

Итак, от вступления перехожу к сути. чтобы не заминусили!кармафапер, фу!
Кто же такой кумир? Толковый словарь Ожегова утверждает, что «Кумир — тот, кто служит предметом восхищения, поклонения.» Что ж, с этим не поспоришь. От себя хочу добавить, что кумиром также может быть человек, которого уважаешь и ценишь его деятельность, необязательно обязательно обожествлять его/её и хотеть от них детей.

Вот, собственно, сюда пишите имена тех, чьими фанатами вы являетесь, кто они такие, чем занимаются… Ну вы понели. Тролли не приветствуются, нахождение единомышленников приветствуется =)

Чтобы мой первый пост не был тупым опросом, я напишу про своего кумира =Р

Встречайте — Аннасофия Робб (Актриса)

Впервые увидел её, в фильме «Мост в Терабитию». Подумал: «А, очередные „Хроники“, ну и пофиг посмотрю, расслаблюсь.» Но, как вы понимаете всё оказалось совсем не так, и фильм потряс меня до глубины души. Так как смотреть что-либо по зомбоящику совершенно невыносимо (одна реклама, же!), я отправился в сеть на поиски Терабитии. Наткнулся на фанатский форум, а дальше понеслась =) В итоге я посмотрел все фильмы с её участием, и вот самые значимые (ИМХО конечно):

1. «Мост в Терабитию» — потрясающий фильм, который на самом деле не такой, каким хочет казаться по началу. Стоит отметить грандиознейший фейл всей пиар-кампании, ведь нам обешали практически новых «Гарри Поттера» и «Хроники Нарнии», а получили мы драму, да ещё какую =)

2.«Есть мечты — будут и путешесттвия/Have dreams will travel» — ещё один отличный фильм, который по мнению фанатов, может конкурировать с самим «Мостом», да и похожи они чем-то. Действие фильма разворачивается в Америке 60-х годов. Главный герой — Бэн, славный малый, но вот родители у него те ещё. Мать — помешана на кино и звёздах, а отец на своей лодке. На сына они, соответственно, забили. Так бы и прошло всё его детство, если бы в один прекрасный дождливый и пасмурный день, перед их домом не случилась авария. Выжила только девочка (если вы ещё не догадались, то это героиня Аннысофии), родители погибли.

Этот фильм, тоже раскрывается где-то после сорока минут просмотра. К сожалению, в России он в прокат не вышел, поэтому профессионального дубляжа нет. Однако любительский перевод, тоже вполне хорош, смотреть можно и с ним.

3. И последний фильм — «Лунатизм/Sleepwalking». Это самый серьёзный фильм из всех, то есть он изначально был задуман, как драма, которая заставляет задуматься. Он рассказывает историю двенадцатилетней девочки, которой приходится смириться с отказом от неё матери и жить со своим дядей(Ник Стал, кстати) — неудачником, который даже себя толком прокормить не может.

И опять же этот фильм в Рашке в прокат не выходил, поэтому DVD-издания нет, профессионального дубляжа нет, а самый распостранённый любительский — убог просто до безобразия (как-будто Гоблин переводил). Так-что смотреть его стоит, только в оригинале (хорошо, что мне скилл английского позволил=)).

Есть ещё несколько фильмов, в которых снималась Аннасофия, но либо роли незначительны («Телепорт» или «Жатва»), либо фильм не очень («Ведьмина гора» и «Фома неверующий»). Также к выходу готовятся «Soul Surfer»(русское название — «Сёрфер души», БЛДЖАД, кто так переводит?!) и «Dear Eleanor»(к сожалению, заморожен),и они обещают быть клёвыми =)

Ну и напоследок, саундтрек из фильма «Мост в Терабитию», в исполнении Аннысофии Роб! =)
(который, кстати, занимал 90-е место на протяжении недели в чарте Billboard Hot 100.)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Никола Тесла. Не думаю, что это имя требует каких-либо пояснений. :)
Ты что, он же изобрёл тесла-труперов =Р
Оптимус Прайм. В 6-летнем возрасте балдел от него.
О, я в 6-летнем возрасте балдел от Спауна :3
А как же Картман? Он что не рулит? :3
Я даже в детстве их ненавидел.
Но ГОУГОУПАУЭРРЕЙНДЖЕРС и щас достовляет :3
И их танцы с бубном во время «призыва» пластмассовых костюмов
Чё, молорик. Очъ достойный у тебя кумир.
И пост — Qk.
Тока ты такие позитиваторы пожалуйста больше не выкладывай. А то я чуть не влюбился =|
Хорошо свернуть обратно успел =)
Пасиб =)
Тока ты такие позитиваторы пожалуйста больше не выкладывай

А вот тут ничего обещать не могу :3
кстати да, из всех великих физиков Тесла для меня наиболее авторитетен
Читай также