5 мая 2020 5.05.20 1 793

Двухнедельное событие «The Grand Larceny»: хватайте награбленное — с 5 мая!

-4

Две банды схлестнулись в знакомой точке. По коридорам штаб-квартиры разносятся звуки выстрелов. На кону серьезная добыча, и соперники намерены получить ее во что бы то ни стало. Завладеете ли вы награбленным или погибнете под перекрестным огнем?

Режим «Краденое добро» отличается от обычных. В нем нет ни заложника, ни позиций для захвата, ни заряда для обезвреживания. Заодно нет и фазы подготовки, а значит, штурмотряд лишится «ботов». Зато появились сейфы, расставленные по разным точкам особой версии старой «Базы Херефорд».

Защитникам придется их защищать, но победу принесет и устранение всех противников. В свою очередь, штурмотряду понадобится либо вскрыть сейфы, либо нейтрализовать своих соперников. Стоит помнить, что местоположение объектов известно всем, а при разрушении пола не будет оставаться металлических балок. Заряжайте дробовики, включайте смекалку — и в бой!

В рамках события «The Grand Larceny» будет представлена коллекция из 31 элемента, среди которых — трофеи для Amaru, Fuze, Gridlock, Hibana, Maverick, Echo, Maestro, Kaid, Wamai и Warden. Они будут представлены на оперативниках, задействованных в рамках события. Пакет «The Grand Larceny» можно получить за выполнение испытаний события или купить на основном экране за 300 кредитов R6 / 12 500 ОС каждый. В этот период за удобную для вас валюту также будет доступен набор «Кричащее богатство», в который входят раскраска «Декоративность» и значок «Six: искусность».

 

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также