31 марта 2020 31.03.20 1 7681

Все операции Rainbow Six Siege.

-2

Вступление.

Привет, спасибо тебе что ты зашел на мою статью, я буду не против если в комментариях вы будете
поправлять меня, материл взят с сайта rainbowsix.fandom.com/.

Операция Black Ice (Тонкий лёд)

Выходит первое крупное обновление игры! В рамках операции «Тонкий лёд»: карта «Яхта», два новых оперативника, раскраски для оружия, режим «Камера наблюдателя» для игроков на любой платформе, и многое другое.

— Официальное описание

Операция Black Ice (Тонкий лёд), это первая операции первого года из игры Rainbow Six Siege.

В операцию было добавлено, два оперативника (Buck,Frost).

Новая карта (Яхта).

Три новых раскраски для оружия (JTF2(S), Камуфляж «Зима», Дуайер-хилл).

Нововведения стало режим наблюдателя, новая функция позволяющая наблюдать за игрой с другого ракурса. Доступно только в пользовательских играх.

Операция Dust Line(Зыбучие Пески)

В рамках операции «Зыбучие пески» к команде Rainbow присоединяются два бойца спецподразделения Navy SEAL. Оперативникам предстоит выполнить боевую задачу на новой бесплатной карте «Граница». Кроме того, второе крупное обновление включает новые раскраски для оружия и дополнительные настройки персонализации, а также добавляет возможность менять снаряжение между раундами и привносит другие улучшения.

— Официальное описание

В операцию было добавлено, два новых оперативника (Blackbeard,Valkyrie),

Новая карта (Граница)

Новые раскраски для оружия (Пустыня США, Зыбучие пески,Navy SEAL).

Нововведение стало, новый вид кастомизации – Шлемы, значки.

В игре появилась новые возможности, в конце игры обоим командам показывают победителей. В центре будет стоять MVP игрок который набрал наибольшее количество очков в команде

Операция Skull Rain.

В дополнении Operation Skull Rain, два оперативника BOPE помогут команде Rainbow навести порядок в фавелах – на новой бесплатной карте. В третьем крупном обновлении вводятся меры противодействия нежелательному поведению, новое дополнительное устройство для оружия, улучшения игрового процесса, элементы персонализации, и многое другое.

— Официальное описание.

В операцию было добавлено, два новых оперативника (Capitão,Caveira).

Новая карта (Фавела).

Новые раскраски для оружия (Пиранья,Skull Rain, Смерть, Амазония, Азулежу).

Нововведение стало, программа оздоровления, новое доп. устройство, новый режим пользовательских игр, система Капитуляции

В игру добавили, противодействие убийствам союзников, голосование за исключение.

Операция Red Crow (Красная Ворона).

В рамках «Operation Red Crow» два оперативника спецподразделения S.A.T. помогут команде Rainbow устранить угрозу на новой карте «Небоскрёб». В этом четвертом крупном обновлении разработчики улучшат игровой процесс, представят новые элементы персонализации, и многое другое. Карта «Небоскрёб» позволит внести разнообразие в тактические схемы действия групп при штурме.

— Официальное описание

В операцию было добавлено, два новых оперативника (Hibana,Echo).

Новая карта (Небоскрёб).

Новые раскраски для оружия (Aki No Tsuru,Ryuko,Onami,Fujin Raijin).

Добавились новые элитные формы (Kapkan Вымпел, Thermite Классика Бюро, Sledge Отряд «Л»

Нововведением стало, калибр оружия и модель разрушения

Как видно, теперь модели пуль будут взаимодействовать с моделями разрушаемых объектов в зависимости от установленного калибра.

Добавились униформы «Униформы новый вид кастомизации оперативников который позволяет изменять униформы (Тело) оперативников.»

Операция Velvet Shell

В рамках Operation Velvet Shell к команде Rainbow присоединятся два оперативника G.E.O. – Jackal и Mira: они помогут восстановить порядок на побережье. В первом крупном обновлении через год после выхода игры: улучшения игрового процесса за счет обновления интерфейса навигации, элементы персонализации, и многое другое.

— Официальное описание

В операцию было добавлено, два новых оперативника (Jackal,Mira).

Новая карта (Побережье).

Новые раскраски для оружия (Chupinazo, Эльдорадо, León Furioso, Переход).

Было добавлена новая элитная форма (Rook Gendarmerie).

Нововведения стало обновлено главное меню,
Отображение рангов.
Золото.

Платина.

Операция Operation Health (Операция Оздоровление)

В рамках Operation Health мы устраним определенные неполадки и внедрив новые технологии, которые улучшат игровой опыт

— Официальное описание

Во время операции «Оздоровление» разработчики исправляли множество имеющихся проблем и улучшали техническую составляющую игры.

Операция «Оздоровление» разбита на 3 части (3 части = 3 месяца) в течение этих 3 месяцев разработчики переработают механики и код игры. Будет улучшен код игры, убраны визуальные проблемы и чуть переделаны карты.

Operation Health 2.2.1: Список Приоритетных задач
Одноступенчатый подбор игроков
Исправление ошибок и сбоев на картах
Убийства на точке возрождения
Аварийное прекращение работы игры
Присоединение во время уже идущей рейтинговой игры
Неправильная работа деактиватора
Ребаланс оперативника Glaz

Трех месячный план

Первый месяц: Технологические улучшения
Однораундный матч: Быстрый матч состоящий лишь из одного раунда.
Улучшение серверов: Улучшение голосовой системы. Исправление проблем и ошибок.
Быстрые сервера: Улучшение тикрейта и регистрации попаданий пуль.

Второй месяц: Новая система обновления Править

Трех последовательная система нововведений: Теперь все обновления и нововведения будут проходить следующим образом: Тестовые сервера -> PC -> Консоли
Отключение/Включение изменений: Судя по всему, теперь разработчики смогут отключить любые изменения в случае неполадок.

Третий месяц: Исправление ошибок
Исправление популярных проблем: Будут исправлены самые частые проблемы на которые указало сообщество

Операция Blood Orchid (Кровавая Орхидея)

В рамках Operation Blood Orchid команда Rainbow, к которой присоединятся два оперативника S.D.U., устранит угрозу в луна-парке. В третьем сезоне будут представлены измененные оперативники и карты. Команда оптимизировала игровые данные, переработала текстуры, отладила работу модели динамического и статического освещения, улучшила модель неба, внедрила новые элементы персонализации, и многое другое.

— Официальное описание

В операцию было добавлено, три новых оперативника (Ying,Lesion,Ela).

Новая карта (Луна-парк).

Новые раскраски для оружия (Плинки, Династия, Красный шёлк, Белый дракон).

Программа оздоровления: Запуск улучшенных серверов, Улучшенное освещение, Переработка модели неба, Оптимизация оперативников.

Операция White Noise (Белый Шум)

К команде Rainbow присоединяются двое новых оперативников из 707-го особого подразделения. Дерзкие и решительные штурмовики против сильных и хитрых защитников. Также мы представляем вам нового опытного и отважного оперативника из подразделения GROM.

— Официальное описание

В операцию было добавлено, три новых оперативника (Zofia,Dokkaebi,Vigil).

Новая карта (Башня).

Операция Chimera (Химера)

Оперативникам понадобилась помощь в противодействии атакам с использованием опасных веществ, и потому Six создала отряд химической, биологической и радиационной защиты. CBRN — особое подразделение. Два специалиста, присоединившиеся к команде Rainbow, отлично знают, как следует действовать в опасных точках. Они будут доступны во всех режимах игры и наряду с несколькими оперативниками основного состава примут участие в заданиях события «Outbreak». ”

— Официальное описание

Обновление содержит двух новых оперативников, а с 6 марта по 3 апреля было доступно специальное событие «Outbreak».

Специальное событие в Tom Clancy's Rainbow Six: Siege, которое проводилось с 6 марта по 3 апреля 2018 года. Представлял собой PvE-режим, где группа из трёх игроков отправлялась сражаться с биологический угрозой.

В операцию было добавлено, два новых оперативника (Lion,Finka).

Новые раскраски для оружия (Коррозия, Аборигены Юго-Запада).

Было добавлена новая элитная форма (Ash Рогатый гремучник/Чёрная гадюка).

Эту элитную форму можно было получить из пакета «Outbreak» (в этом случае игрок получит вариант под названием «Черная Гадюка»), либо поиграв в Tom Clancy's Rainbow Six: Siege хотя бы один раз с 26 января по 6 марта 2018 года (в этом случае игроки получили вариант под названием «Рогатый Гремучник» бесплатно). Отличаются друг от друга внешним видом экипировки и кепки.

Outbreak (Вспышка)

Специальное событие в Tom Clancy's Rainbow Six: Siege, которое проводилось с 6 марта по 3 апреля 2018 года. Представлял собой PvE-режим, где группа из трёх игроков отправлялась сражаться с биологический угрозой.

Игровой процесс

Троим игрокам после создания лобби выдаётся одна из трёх случайных миссий, каждая из которых происходит на двух локациях. Перед поиском лобби игрок должен выбрать один из двух уровней сложности: Низкий и Пандемия. Игроки в течение 45 секунд могут выбрать себе оперативника и снаряжение для миссии. Если за это время игрок не выберет себе оперативника, то игра по истечению времени выберет Новобранца.

В самих миссиях игроки выполняют различные задания по зачистке территории, обороне целей, охране и эвакуации людей. Когда игроки перемещаются из одной цели миссии в другую, на пути игрокам встают только Тля и Подрывники. При обороне и/или зачистке территории помимо них игрокам противостоит либо Шип, либо Таран, либо Вожак.

По локации разбросаны ящики с патронами, гранатами, аптечки. Помимо них, в специальных спасительных комнатах имеются ящики, которые восполняют одновременно и боезапас, и гранаты, и здоровье, а также запас особого гаджета. При переходе в другую локацию, боезапас, гранаты, здоровье, и запас особого гаджета восполняются автоматически. В местах, где нужно вести оборону территории расположены комплекты усиления стен, чтобы укрепить те стены, которые могут пробивать заражённые.

Режим не имеет контрольных точек. Игра засчитывает поражение если игроки не смогли выполнить задачу по защите целей, либо если все игроки одновременно погибнут или окажутся в состоянии «Павший, но не умерший».

Операция Para Bellum (Готовься к войне).

Наконец, мы выпускаем крупное обновление второго сезона третьего года: Операция «Para Bellum». Два оперативника защиты присоединятся к команде Rainbow, ведущей в бой на самой сложной карте на данный момент.

— Официальное описание

В операцию было добавлено, два новых оперативника (Maestro,Alibi).

Добавлена новая карта (Вилла).

Новые раскраски для оружия (Ренессанс, Мрамор, Празднество,SPQR).

Было переработана карта (Клуб).

Операция Grim Sky (Мрачное небо).

Операция Grim Sky станет нестандартным сезоном: в игре появятся два оперативника из разных частей света, а также переработанная карта.

— Официальное описание

В операцию было добавлено, два новых оперативника (Maverick,Clash).

Было переработана две карты (База Херефорд, Консульство)

Новые раскраски для оружия (Whitehall 1212, Величество, Спитфайр, Суверен).

Операция Wind Bastion (Песчаный бастион).

В 4-м сезоне 3-го года к команде Rainbow присоединится СП GIGR (Группа вмешательства королевской жандармерии). В игре появятся два оперативника из королевства Марокко и карта, на которой представлен один из лучших тренировочных лагерей для военных. ”

— Официальное описание

В операцию было добавлено, два новых оперативника (Nomad,Kaid).

Новая карта (Крепость).

Операция Burnt Horizon (Сожжённый горизонт).

Скоро начнется 1-й сезон 4-го года, в котором будут представлены оперативники SASR: боец штурмотряда, стремящаяся довести дело до конца, и находчивый защитник, жаждущий славы. Два старых друга из удаленного уголка мира готовы обновить стратегические подходы команды Rainbow благодаря особым устройствам: одно заставит вражескую оборону понервничать, а другое помешает действиям разведчиков штурмотряда.
На первых порах оперативникам даже не придется покидать родной материк, ведь им нужно завершить важное задание. Погоня по выжженным солнцем просторам привела их к придорожной станции, в пустынных коридорах которой легко заблудиться. Постарайтесь не заглядываться на подарки в сувенирной лавке или специфические блюда в местной закусочной — не оставляйте союзников без подмоги.

— Официальное описание

В операцию было добавлено, два новых оперативника (Mozzie,Gridlock).

Новая карта (Аутбэк).

Операция Phantom Sight (Призрачный взгляд).

В операцию было добавлено, два новых оперативника (Warden,Nøkk).

Операция Ember Rise.

В операцию было добавлено, два новых оперативника (Amaru,Goyo).

Добавлено: боевой пропуск, новое звание в режиме Рейтинговая игра «Чемпион», новый режим Безрейтинговые,
элитный скин на Mira.

Переработана карта (Канал).

Операция Shifting Tides.

Operation Shifting Tides захлестнет всех оперативников. На стороне штурмотряда Kali устранит врага и посеет разрушение благодаря особой винтовке с пусковым устройством. В стане защитников Wamai будет демонстрировать чудеса магнетизма с помощью особого устройства. Действие развернется на переработанной карте «Луна-парк».

— Официальное описание

В операцию было добавлено, два новых оперативника (Kali,Wamai).

Переработана карта (Луна-парк).

Операция Void Edge.

В операцию было добавлено, два новых оперативника (Iana,Oryx).

Добавлено:Arcade плейлист, внутриигровой ивент Golden Gun, антитеррор переименован в учебный лагерь,
измененная физика уничтожения баррикад, изменение дронов, переработка Новобранца, улучшения взрывов и осколков.

Переработана карта (Орегон).


Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 835 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также