31 марта 2020 31.03.20 1 2004

Так ли плоха CS:GO в 2020 году?

-7

В этой статье я постараюсь понят, так ли хороша cs в наше время. Главное, что я сделаю это без всякой ненависти и предвзятости. Я не просыпаюсь в холодном поту с мыслью о том, что надо выкрикнуть что-то обидное в сторону игроков и самой игры. С этим надеюсь разобрались.

В игре присутствует множество минусов и плюсов, которые то украшают геймплей игры, то его портят. Про них я и хочу поговорить. Давайте начнем с минусов.

Отвратительная работа VAC и наплыв читеров
«Наплыв» честно говоря мягко сказано. Юных «Хакеров» в игре не убавлялось практически никогда. Да, определенно бывали моменты в которых можно было сказать, что вся система по отлову читеров работает нормально, но это эпизодические моменты, которые можно расценивать как «Невероятные события».

 

Скины и кейсы
С одной стороны определенно можно сказать, что скины это совсем не плохо. Они не влияют на игровой баланс, но с другой стороны мы понимаем, что есть и обратная сторона в виде кейсов.
Кейсы приучают МОЛОДЫХ игроков к «Азартной игре» по тику казино. И «Молодых» я выделил не случайно. Дело в том, что большинство, кто сейчас покупает скины — это наивные школьники, которые не до конца отдают отчет на что они тратят деньги.

Графика времён 2010 года
Графика в игре имеет просто отвратительный вид. Непрозрачное стекло, плохая цветокоррекция, отвратительные текстуры, плохая оптимизация как для игры 2012 года.

Основные игроки
Огромная часть игроков не отдается отчет своим действиям. Не знает минимальных норм приличий. Ведут себя как глупые бараны не способные здраво рассуждать. По моему мнению это основная проблема игры. Именно по этой причине так много читеров, именно по этой причине так много неадекватного поведения.

Плюсы

Из плюсов я хотел бы выделить пожалуй киберспорт, оружие, относительно адекватная система донатов не влияющая на геймплей (скины, которые я 10 строк назад очень сильно не любил).
Равенство противоборствующих сторон

В итоге хотел бы сказать, что CS довольно захватывающая игра, которая имеет множество минусов. Эти минусы надо быстро исправлять, иначе у игры в скором будущем могут быть проблемы с онлайном.


Counter-Strike: Condition Zero

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
21 марта 2004
690
3.7
443 оценки
Моя оценка

Counter-Strike: Source

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
7 октября 2004
1.8K
4.0
904 оценки
Моя оценка

Counter-Strike: Global Offensive

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 августа 2012
2K
3.5
1 731 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также