1 марта 2020 1.03.20 1 1031

Почему The Last of Us — самая лучшая игра десятилетия?

-17

Добрый день!

Совсем недавно я решил пройти The Last of Us, чтобы, так сказать, обновить в памяти знания о сюжете франшизы перед выходом второй части дилогии и попробовать ощутить те самые невероятные чувства счастья, грусти, трагизма, которые я получил при первом моём прохождении.
На самом деле, я думал, что это не особо представляется реальным, но как же я ошибался… Ещё бы, это же Naughty Dog! Они известны своей планкой качества.

Не так давно, пользователи портала Metacritic и игроки PlayStation Network определили The Last of Us, как самую лучшую игру прошедшего десятилетия.

Именно это и послужило той самой причиной, которая заставила меня снять ролик, где я пытаюсь аргументировать то, почему они правы.

 

The Last of Us — это полностью линейная игра, такая же, как и другие эксклюзивы Playstation 3 и 4 (к примеру, God of War и Uncharted 3). В ней нет такого интерактива, как в вышедшей одновременно с The Last of Us, интереснейшей Beyond: Two Souls от компании Quantic Dream, или их знаменитой Heavy Rain, которая в своё время поражала людей своим загадочным сюжетом. Однако, The Last of Us прекрасна по своему. То, что игровой сюжет линеен, позволило сценаристам тщательно проработать его, сделать его завораживающе прекрасным, разбавленным различными эмоциями.


Лучшие комментарии

Читай также