31 декабря 2019 31.12.19 2 607

100000-ый пост на Блогах

+2

Кхм, как бы совокупность своих эмоций высказать точнее... 

я очень долгое время хотел посвятить такой знаковый гет Стопгейму, блогам, истории, да чтоб в стихах и чтоб эпик шваркал в стороны и птички плакали и моря пылали, но по итогам вот уже больше полугода ничего да и никак не уродилось даже близко. И лишь один, не шестикрылый и даже не Серафим, но вполне себе аморфный и мудрый внутренний голос, задал правильный вопрос — а кому-то оно надо? Причём, без кривлия душой, задал он его ещё под новый год, когда я гет заграбастал, ну да давайте сегодня, 13 июня 2020 года, в день великого извлечения сего поста из чертогов моих черновиков, обойдёмся без затрагивания таких грустных и, по правде говоря, совершенно незначительных вещей. Потому что...

                  У МЕНЯ 200-ЫЙ ПОСТ НА БЛОГАХ STOP. GAME. RU!!!

Ну вот, это же совершенно другой разговор пошёл! Тут и эпик к порогу придётся, и любая водная гладь почтёт за честь разойтись по разным сторонам, а птицы разбиться в обмороке от такой красоты прямо об обнажившееся дно морское в сотни мясных рулетиков, да так с гадами тамошними, офигевшими от таких раскладов, и остаться лежать косплея шведский стол в хорошем отеле. И самое главное, уже совершенно не возникает никаких вопросов, кому мол нужен такой красивый 100000-ый гет к очередному посту ни о чём, ведь можно отдать его мне в подарок, где ему будут возданы всяческие и максимально заслуженные почести. Тут стоит упомянуть, что всем хай с вами пьюдипай зовут меня Стиг, он же Андрей Есин, бывший модер, девственник, радиоведущий, бог СoD'a и вообще токсик умеренной няшности, нынче на учёте. На блогах хер знает с каких времён, был во внутреннем (глубже, чем средняя простата) кругу, видел то что многим даже не снится, например анкат тех самых итогов года, и делал то, что не стоит делать, например выкладывать видос и фотки пьяного Тростенюка после их героического алкоподвига с Кулаковым по стыбриванию калашникова с презентации Анчартед 3. Легендарный мамкотряс, писюн размером с Гондурас, нувыпонел. Посему ответственно заверяю, никогда бы в жизни и ни один мыслимый подарок (кроме сотена на телефон) не мог бы лечь на душу мою блаженством благодатней чем 100000-ый гет, а раз суждено мне вечность нести сей почётный и выбитый на страницах истории стяг крайне значимой личности, то и сделать это планирую нормально, ведь общеизвестно что именно тогда всё непременно нормально и будет. Типичным примером подобной нормальности (уникальной для всех остальных) представляю ван энд онли, её — мою именную ачивку в профиле.

Здесь некоторые из Вас могут такие завыть «НИЧООООСИ-ДА-В-СТРАНЫ-ОСИ» и слегка переосмыслить жизнь, возможно даже в пользу ставки всех своих сбережений в рулетку на зеро, выигрыша и последующего схождения с ума, ввиду закладывания на победу всего что есть (точнее, было) вплоть до любимых труханов, и выигрыш пусть и оказывается баснословным, однако попросту не в чем и нечем кроме конечностей тащить и фишки до кассы, и валюту до схрона под бабушкиной тахтой, что конечно же пичалько… Однако да, да, и да, факт существование внутренних достижений юзеров на Стопгейме, как и факт наличие у Вашего покорного слуги самого уникального и эксклюзивного из них экземпляра — два ярких представителя редчайшего ныне подвида «Pravdus blyabudus brat». И если ещё не видели, то торжественно распишитесь и получите на руки алмазное приглашение пройти в профиль им. меня, где ловко спрятались, мимикрируя под рекламу, стайка достижений (stopgame.ru/user/Stig88/achievements). Ух, не буду врать, сам я захожу сюда реже, чем в свою бывшую, но стоит лишь прищуриться на ачивный иконостас, как начинается магия… сушёные как завалявшиеся орешки воспоминания «ачивочной лихорадки» самых первых дней их запуска… согревающая теплота штанов от моей в ней блестящей победы… авторские воспоминания могут не совпадать с мнением редакции… и реальностью…

Ой люлилюли сто прелюдий, чур меня деваньки!.. Что-то резко захотелось убить в себе цисгендерную расистскую сволоту. И чтоб цвет эпидермиса моего ошоколадился веком угнетения поджаренных сосисек их сырыми собратьями… Веяния времён, не иначе. Едем дальше. Пройдя по вышеуказанной ссылке и присмотревшись, опытный охотник за реликвиями приметит, среди множества обычных представителей ачивочного жанра, мерцающий фотореализмом штучный артефакт, работы рук легендарнейшего и одного из наиболее незаслуженно забытых творцов СГ, Глокса Лорса, на основании моей стыбженной из ВК фото. Там, собсна, найдёте названия разных моих триумфов на сайте, и описания к ним. Для темы разговора нужна та, которая «Юродец». Ага. Это я. И на фотке я. 10 лет назад (10, Карл! страшно подумать). Лорс прям постарался тогда, а Кулаков родил описание. Кстати, времена наибольшей продуктивности г-на Лорса выдались на т.н. «Золотой век Блогов», и было бы несправедливым обделить ценностью его посильное их тогда наполнение. Не обходилось и без казусов. Так, среди прочего, один раз творческий гений летописца-иллюстратора озарил просторы блогов изложенным в виде комикса невероятным мигом его, Сергея Бездетного, раскрытия факта сексуальных отношений своей несовершеннолетней сестры и некоего актёра озвучки мыслей Гордона Фримана в переводе многосерийной доисторической машинимы, выкладывавшейся тогда на сайте; раз уж вспомнили, то, уместно попросить минуту молчания в честь всех павших в мясорубке тех комментариев... 

Оглядываясь назад, можно лишь искренне поразиться, как меметичны оказались, с лёгкой подачи Кулакова, строчки описания у ачивки — одновременно бесконечно неизобретательны, баттхёртны (и вообще выданные, на минутку, активному модеру, на вторую минутку, главным редактором, на третью минутку, который буквально совсем недавно и назначил этого самого модера на должность не без значительных офигеваний народа) и в глазах блоговчан кинувшие куда большую тень на пауэрхаус Кулаковых-Бездетных, нежели высмеявших меня… как, несмотря на всю вышеописанную убогость выходки, была она и жесточайше эффективна, заставив одну за одной проходить все стадии принятия, в лице ачивки, особо-то и не искажённого, и потому отрезвляющего отображение себя. По итогу, воткнутый на обозрение всей площадки нож медленно, но неизбежно превратился в один из натуральных компонентов толстокожести, и теперь всегда идёт со мной по жизни маршем, хотя буквально никто о нём теперь и не вспомнит. Шрамируйте себя, детки )) (нет)

Так в чём мораль? А фиг его знает. Коси под дурачка, всех оскорбляй, и тебе повезёт, благо минусы-то теперь убрали. Или сиди на жопе ровно и отписывай радостные вопли в каждый новый релиз на сайте. Дежурь, пытаясь выцепить красивую цифру топика. Или гордо храни девственность за 0 в графе комментариев и постов. Просто, наверное, делай хоть что-то, что выделит если не тебя из массы, то твои дни из потока жизни, наполнит их смыслом и придаст значение. Будь то путь к внутреннему росту, новое знакомство или чутка перебравший с длительностью полёт сознания про казино.

Посему, помимо душевных утиных перьев каждой подушке в зале, желаю, солдаты, Вам испытать в своём обитании здесь хоть каплю того, что Вы сможете потом без обиняков назвать жизнью, а не существованием. А я, как старый несчастный ностальгирун, покуканю себя ещё немножко на вершине мира между двух монументов юбилейных, представляя себя центром вселенной. Моё это с:

Да хранят Вас в прекрасном, вечном и стабильном будущем для всех одобренные всенародным голосованием поправки в Конституцию РФ, с нами Путин, Лунтик и Христос, аминь (… но есть 1 нюанс, см. Дисклеймер)

Я Дисклеймер: всё вышесказанное, с первых слов про «ачивку в профиле», и прям почти до самого конца, не будет иметь юридической силы, смысла и вообще считается тем, что, как известно, идёт до слова «но», если только в Твоём, друг, настоящем, в пылу всё новых редизайнов и угаре безминусья, ачивки бдумс — и окажутся, хм, «не вошедшими в сделку», исчезнув с сайта: на сей случай беспощадного примера прогресса человеков, оставляю Вам путь к спасению, друзья,

 

[ПАКЕТ С МОИМИ УНИКАЛЬНЫМИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯМИ]®,

специально обработанный лучшим из ныне известных человечеству санитайзеров

 

и да ни в чём с ним себе не отказывайте, ведь санитайзер из московского метро, как известно, убивает 99% микробов клопов изотопов притопов прихлопов холопов укропов печенегов и прочих Саньков, является аттестованным за 2 четверь криптонянем для суперкороновирус-мэна, а также, сообщают СМИ, успел трагично унести жизнь смелого фунфырье, бомжа Жоры.

Ну и как же, дорогие сосайтовцы, могли бы мы обойтись без подарка на юбилей :3: А как известно, лучший подарок — сделанный своими руками подарок. Посему делюсь со всеми Вами этим шедевром от мира презентов в виде скана обложки от праздничного журнала! Самосвал похвалы за него получает Я, спасибо Себе за этот шедевр!

Да не удумают преуменшаться пиршества в вашем доме, да не заглянет больше в его окна беда! 

И помните — не поворачивайте налево из крайне правого ряда, вы ж не дебил и не мудак.

С субботой. 


Лучшие комментарии

А на выходе пост самолюбования даже без фото-пруфа.
Полгода в заготовке!
Читай также