ПК-версия The Callisto Protocol получила новый патч с оптимизациями

Андрей Маковеев 7 декабря 2022 20:19 28

Космический хоррор The Callisto Protocol стартовал неудачно — релиз омрачили технические проблемы, особенно на ПК. Теперь их уже меньше — компьютерная версия получила второй апдейт.

Как сообщают сотрудники студии Striking Distance, свежий патч улучшает кеширование и уменьшает количество «заиканий». Авторы продолжают работу над оптимизацией на ПК и консолях.

Напомним, в следующем году для The Callisto Protocol выпустят несколько порций контента:

  • 7 февраля — коллекция скинов.
  • Март — набор «Заражение»: скины, усложнённая кампания и 13 новых анимаций смерти для главного героя.
  • Весна — набор «Бунт»: скины, режим с волнами врагов и 12 новых анимаций смерти для противников.
  • Лето — сюжетное расширение.

На StopGame уже опубликован видеообзор игры. По мнению Дмитрия Бурдукова, у Striking Distance получился проходняк. Сюжет The Callisto Protocol никуда не годится, страшных сцен мало, а геймплей страдает от однообразия. Ситуацию спасают красивейшее художественное оформление и динамичные битвы.

Другие новости

Комментарии

То есть в обзоре она шедевр, а по оценке «проходняк»? А вообще ты рассматриваешь вариант, что мне может быть некогда смотреть обзоры, но мнение сайта который я посещаю узнать интересно?
Ну опять же, это лично твоё субъективное мнение, что тебе ни сюжет, ни боевка, не хоррор не понравилось, а если смотреть как игрожур относительно других игр, всей индустрии в целом это вполне отличная игра
Ты был бы полностью прав, если бы я говорил что мне игра так сяк, но не обижайте разрабов они старались. А так я говорю, что мне игра очень даже понравилась и мне не нужно придумывать для них оправдания.
Пля, как уже это достало. Снова это «субъективное мнение автора, к сайту никак не относящееся». Плашка СГ на обзоре стоит? Уэс работает на этом сайте и обзор для этого сайта? В Стиме и других агрегаторах будет стоять имя Уэс или логотип СГ напротив оценки? Оценка — одобренное мнение сайта, точка. Сайт это публикует, сайт это «заказывает», сайт это продвигает. Хватит уже об этом «коллективе авторов». СГ — «крупнейшее видеоигровое медиа в РФ», они сами о себе так говорят.
Ну опять же, это лично твоё субъективное мнениеТак я об этом и пишу. Просто у тебя посыл «вы все что, слепые, какая это охрененная игра». А я отвечаю — ну как бы, это далеко не очевидно, тебе понравилось, много кому — нет, отсюда и оценка.
Все комментарии