В Fortnite теперь можно услышать речь «У меня есть мечта» Мартина Лютера Кинга

Руслан Присекин 27 августа 2021 1:52 53

«У меня есть мечта оказаться в Fortnite», — мог бы сказать Мартин Лютер Кинг (Martin Luther King), если бы знал о существовании королевской битвы от Epic Games. Но в игру он всё-таки попал!

Разработчики совместно с журналом TIME запустили в Fortnite проект «Марш сквозь время», созданный участниками творческого сообщества. Он позволяет пользователям прослушать знаменитую речь «У меня есть мечта» доктора Кинга и узнать её историю.

«Марш сквозь время» перенесёт игроков в локацию D.C. 63 — старый Вашингтон. Вы сможете отправиться к мемориалу Линкольна и Национальной аллее США, где Мартин Лютер Кинг — младший выступил со своей 17-минутной речью, посвящённой борьбе за гражданские права.

В рамках проекта в Fortnite добавили достопримечательности и мини-игры, которые можно проходить в кооперативе. За выполнение испытаний полагается граффити D.C. 63 для шкафчика.

Другие новости

Комментарии

При том что «отнять у богатых и раздать бедным» — это и есть определение социализма. SJW не просто убеждают лузеров что им все должны. Они и всех остальных пытаются в этом убедить. Богатый? Делись. Ты должен. Нанимай на работу на руководящие должности сильных независимых женщин и одноногих негров. Иначе ты фашист и сексист. Да, это сейчас выражено не настолько ярко как при совке, но суть та же.

Но вообще, что-то мы ударились не в ту степь. Если возвращаться к «мечте» Мартина, то там да, он конечно в гробу вертится. Потому что он мечтал чтобы его детей «судили по их достижениям, а не по цвету их кожи». Т.е. прямая противоположность тому, что творится сейчас с этим BLM.
Нет, меня просто заинтересовало, почему в табличке нет латиносов. Даже подумал, что сайт мин.юста США решил покончить с американским расизмом и признал латиносов белыми.
Может оно так и задумано. Зумеры все равно любят игры на Ютубе проходить или мобилки которые играют сами в себя… (не хвататет разводящего руками смайла).
Интересный сайт — не считает латиносов отдельно от белых. И почему-то он не считает количество изнасилований и сексуальных домогательств.В любом случае я не слышал, что бы копов активно сажали, а ведь убийств они совершают очень много — 700+\год.
Вот тут можно прочесть что лидеры БЛМ — это марксисты: 
Все комментарии