Sony начала возвращать деньги за Cyberpunk 2077, но далеко не всем

Руслан Присекин 13 декабря 2020 23:53 136

В Cyberpunk 2077 для базовых PlayStation 4 и Xbox One творятся настолько страшные вещи, что Sony начала возвращать деньги за игру, даже если вы в неё уже поиграли (обычно на PlayStation этого достаточно, чтобы потерять право на рефанд).

Об этом сообщил пользователь Reddit, а комментаторы подтвердили информацию, хотя возврат одобрили далеко не всем. По словам автора поста, он наиграл в цифровую PS4-версию Cyberpunk 2077 более 10 часов, однако после обращения в службу поддержки средства вернули почти сразу же.

Чтобы оформить возврат, игроку пришлось позвонить по специальному номеру, где он объяснил проблему в личной беседе с оператором. Эта процедура действует как минимум в США, а вот можно ли вернуть деньги за игру в российском PlayStation Store — неясно. Будем рады вашим комментариям!

Как пишет пользователь, сотрудник службы поддержки также заявил, что японская компания готовится подать коммерческую жалобу в CD Projekt RED из-за технического состояния игры.

Если хотите подробнее узнать, что не так с Cyberpunk 2077 для стандартных приставок ушедшего поколения, рекомендуем ознакомиться с разбором PS4-версии от Digital Foundry. Разработчики потихоньку чинят игру, поэтому некоторые претензии могут быть уже неактуальными.

Другие новости

Комментарии

О боже, на моем калькуляторе Cyberpunk 2077 работает просто отвратительно! Куда писать для возврата денег?
А вам обещали что ваша платформа в приоритете? Вам говорили что у вас с игрой вче будет просто отлично, вам напрямую врали о техническом состоянии игры? Или может рефанд не сделали? Более того вернули деньги и сняли с продажи. Плюс ко всему Бэтмен далеко не на всех системах шёл одинаково плохо, или может на  Batman было 3,5 млн предзаказов? Эта ситуация печальная, но все же дело дошло до разбирательства. Так же все таки это был некст ген проект отличной графикой, и в нем было понятно что там хотя бы тормозить теоретически может, тут же проект графикой уровня GTA4 и реализации мира уровня GTA3, ни разу не некстген, выдаёт такую дичь. И это проект не склепаный 6 тию индусами, и это не порт, а именно что разработка под пастген. Кстати забавно что «ПК элита» так оскорбилась бэтменом но имея практически идентичную ситуацию с CP2077, восприняла это совершенно нормально. Видимо одним можно, а другим нельзя. 
замечательно идёт
Хз, RDR2 и «замечательно» это сильно сказано(знаю-играл на прошке), да травка-лес гит-гуд, но «сандени» и дроп фреймрейта «в минус 30» + пылесос = изи, графон так-же на фоне ПКашного > брр, а судя по ютабу на прошке 2077 и то хотя бы стабильные 30 держатъ могет, а там сплошной город…
А вот зачем CDPR выпускали на обычной говно-плойке > для меня загадка, очевидно же что она как не вывозила В3, так уж CP тем более(кстати забавно что в «неоптимизированном» CP2077 у меня на ПКарни фреймрейта больше чем в уже вылезанном В3 кек, спс ДЛСС), могли бы просто бросить это дело и все, реально если они смогут сделать стабильные 30 на стандартной мыльнице(чего роки даже не могут сделать на прошке), то это будет подвиг.
З.Ы. К слову в 1.04 походу «утечку» ОЗУ немного прикрутили, за 2 часа игры вроде не дропался фреймрейт ниже положеных 120, я бы даже сказал с хотфиксом игра уже смотрится по более рабочим продуктом чем многие выходящие и НЕ ловящие столько хейта за техническую составляющую(ну или мне просто пока везет).
А зачем им возвращать вам деньги, простите?? Вы купили это гуано с древним железом и хотите, что бы на нём Cyberpunk нормально шёл? — Смешные вы ребята. И нефиг гнать на поляков, они молодцы, выпустили одну из лучших игр за последние лет 10 и заработали бабла на лохах консольщиках. Я только могу поаплодировать. 
Даже близко не настолько все плачевно в нем было.
Все комментарии