«Судьба Эйвора» — трейлер главного героя Assassin's Creed Valhalla

Андрей Маковеев 16 июля 2020 20:02 13

В одной из своих серий Ubisoft сравнивала время с бушующим океаном, и вот компанию вновь потянуло на сравнения с водоёмами: «Я вижу твою судьбу… Она течёт подобно реке» — так начинается трейлер, посвящённый Эйвору, протагонисту Assassin's Creed Valhalla.

Напомним, что, как и в «Одиссее», в «Вальгалле» позволено играть за мужчину или за женщину. Более того, между Эйвором-мужчиной и Эйвор-женщиной можно свободно переключаться. Поговаривают, тёзки — два отдельных персонажа, а не разные версии одного, но эта информация пока не подтверждена.

Кроме того, Ubisoft передаёт, что завтра, 17 июля, станет доступен мини-альбом из семи композиций, взятых из официального саундтрека Valhalla. Треки можно будет послушать в Spotify и купить в iTunes. Над музыкой трудятся Сара Шахнер (Sarah Schachner), Йеспер Кид (Jesper Kyd) и Эйнар Селвик (Einar Selvik). Чем они отличились ранее — узнаете из этой новости.

Assassin's Creed Valhalla появится 17 ноября на PC, PlayStation 4, Xbox One и Stadia. Релиз на некстгене состоится вместе с выходом новых приставок.

На мероприятии для прессы Максим Солодилов опробовал «Вальгаллу», а также Watch Dogs: Legion — его видеоотчёт смотрите здесь.

На русском

https://www.youtube.com/watch?v=LPVTXMsOGwA

На английском

https://youtu.be/agZzU3RpLbM

Другие новости

Комментарии

на, что надеются если 19 релиз CYBERPUNC? отчаяные!
С 2:15 где заставка предзаказа — так вот там реально выглядит Эйвор как Эйвор! Харизма, черты лица.
А в самой игре игре какой это Эдик (будто картон-лицо) в редких случаях немного брови нахмурит)… ну и в стопкадре 1:27 — пытается улыбнутся))
p.s.: Расскажите кто владеет инфой… это игра тоже толерантная?! Гуляет по сети видос с одного из видосов, где Эйвор с Викингом еще одним вещи творят)… надеюсь эт не так.
Главная возможная ошибка Юби — если он не будет орать ГАРИВЕ КУРЕПИТА. Тогда сразу рефанд, без вариантов.
Как всегда у Ubisoft — красивые локации и фриковые персонажи)
на, что надеются если 19 релиз CYBERPUNC? отчаяные
Прикинь, не все ждут Cyberpunk 2077. Кому то он не интересен своим сеттингом.
Все комментарии