16 июля 2020 16.07.20 13 3857

«Судьба Эйвора» — трейлер главного героя Assassin's Creed Valhalla

В одной из своих серий Ubisoft сравнивала время с бушующим океаном, и вот компанию вновь потянуло на сравнения с водоёмами: «Я вижу твою судьбу… Она течёт подобно реке» — так начинается трейлер, посвящённый Эйвору, протагонисту Assassin's Creed Valhalla.

Напомним, что, как и в «Одиссее», в «Вальгалле» позволено играть за мужчину или за женщину. Более того, между Эйвором-мужчиной и Эйвор-женщиной можно свободно переключаться. Поговаривают, тёзки — два отдельных персонажа, а не разные версии одного, но эта информация пока не подтверждена.

Кроме того, Ubisoft передаёт, что завтра, 17 июля, станет доступен мини-альбом из семи композиций, взятых из официального саундтрека Valhalla. Треки можно будет послушать в Spotify и купить в iTunes. Над музыкой трудятся Сара Шахнер (Sarah Schachner), Йеспер Кид (Jesper Kyd) и Эйнар Селвик (Einar Selvik). Чем они отличились ранее — узнаете из этой новости.

Assassin's Creed Valhalla появится 17 ноября на PC, PlayStation 4, Xbox One и Stadia. Релиз на некстгене состоится вместе с выходом новых приставок.

На мероприятии для прессы Максим Солодилов опробовал «Вальгаллу», а также Watch Dogs: Legion — его видеоотчёт смотрите здесь.

На русском

 

На английском

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Valhalla

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2020
1.8K
3.4
928 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У него просто характер такой. Стойкий. Нордический.
Эйвор:⠀⠀-Убисофт, я эмоций не чувствую…
Убисофт: -А их нет…
С 2:15 где заставка предзаказа — так вот там реально выглядит Эйвор как Эйвор! Харизма, черты лица.
А в самой игре игре какой это Эдик (будто картон-лицо) в редких случаях немного брови нахмурит)… ну и в стопкадре 1:27 — пытается улыбнутся))

Да ладно Вам. Все кому не лень уже обосрали анимации в «Assassin's Creed Valhalla». А мне этот трейлер очень даже зашёл. Атмосферненько, теперь точно буду играть за мужика. Да и вообще, если тенденция с мифическими тварями продолжится, то возможно мы увидим здесь легенды Артурианы или даже Экскалибур.

Юбики просто обязаны завалить нас тонной сюжетных и косметических DLC. И если история, музыка и антураж будут такими же густыми, как в трейлер, то чёрт с той графикой. Моё ведро всё-равно крутые полигоны не потянет. Осенью будет самое то играть, после Киберпанка, разумеется.
вот этот ролик нужно было показывать на презентации иксбокс или анонсе.
на, что надеются если 19 релиз CYBERPUNC? отчаяные

Прикинь, не все ждут Cyberpunk 2077. Кому то он не интересен своим сеттингом.
… между Эйвором-мужчиной и Эйвор-женщиной можно свободно переключаться...


Главная возможная ошибка Юби — если он не будет орать ГАРИВЕ КУРЕПИТА. Тогда сразу рефанд, без вариантов.
Как всегда у Ubisoft — красивые локации и фриковые персонажи)
С 2:15 где заставка предзаказа — так вот там реально выглядит Эйвор как Эйвор! Харизма, черты лица.
А в самой игре игре какой это Эдик (будто картон-лицо) в редких случаях немного брови нахмурит)… ну и в стопкадре 1:27 — пытается улыбнутся))
p.s.: Расскажите кто владеет инфой… это игра тоже толерантная?! Гуляет по сети видос с одного из видосов, где Эйвор с Викингом еще одним вещи творят)… надеюсь эт не так.
на, что надеются если 19 релиз CYBERPUNC? отчаяные!
Читай также