Легендарное снаряжение в Borderlands 3 станет более доступным во время ивента «Фейерверк ништяков»

Андрей Маковеев 15 января 2020 20:52 11
Скоро в Borderlands 3 запустится событие «Фейерверк ништяков». На время ивента ваши шансы раздобыть качественный лут заметно возрастут.

«Фейерверк ништяков» введёт в боевик следующие изменения:

• Гарантированное появление редкостей.
• Все враги с определённым ассортиментом добычи (редкости, именные боссы и так далее) будут чаще оставлять после себя конкретное легендарное снаряжение.
• Увеличенный шанс выпадения помазанных предметов.

Ивент начнётся 16 января в 20:00 МСК и завершится 30 января в 19:59.

Кроме того, в этот же период будет доступна обновлённая версия «Заварушки на секретной базе „Маливана“» — в отличие от оригинального события, в ней сложность масштабируется в зависимости от количества игроков.

Другие новости

Комментарии

Кроме того, в этот же период будет доступна обновлённая версия «Заварушки на секретной базе „Маливана“» — в отличие от оригинального события, в ней сложность масштабируется в зависимости от количества игроков.
Т.е. раньше она была фиксирована. А может кто подсказать, на уровне 1 игрока или 4 игроков? Играть вдвоем станет сложнее или проще?
Раньше на четверых была рассчитана, так что вдвоем станет проще.
Не знаю, конечно, какой там шанс выпадения легендарок, но, когда с другом играли, ему относительно стабильно падали, а мне — чёрта с два, за всю сюжетную кампанию + сайд квесты пушки 3-4 выпало легендарные (я сейчас не считаю случаи, когда, например, с босса по сюжету гарантировано падала лега).
Пока не ходили, я все еще не определился, брать ли все dlc у эпиков или потом взять GOTY в steam. Тем более нас еще ждет, видимо, 3 и 4 хаос :)
Спасибо!
Может это как-то связано с режимом лута? Судя по всему, у вас он раздельный. Поскольку я согласен с предшествующим высказыванием по частоте.
У меня весь банк завален легендарными оружиями. Их падает очень много. Зачастую по две штуки с босса. Уже много дублей. Шанс весьма высок.
Но здесь следует отметить, что игра до хаоса и после — совершенно разные вещи.
До хаоса, т.е. на первом прохождении, ими не осыпали на каждом углу (но и редким я бы дроп все-таки не назвал). А вот второе прохождение мы начали на втором уровне хаоса, и вот там их стало реально много.
Все комментарии