15 января 2020 15.01.20 11 327

Легендарное снаряжение в Borderlands 3 станет более доступным во время ивента «Фейерверк ништяков»

Скоро в Borderlands 3 запустится событие «Фейерверк ништяков». На время ивента ваши шансы раздобыть качественный лут заметно возрастут.

«Фейерверк ништяков» введёт в боевик следующие изменения:

• Гарантированное появление редкостей.
• Все враги с определённым ассортиментом добычи (редкости, именные боссы и так далее) будут чаще оставлять после себя конкретное легендарное снаряжение.
• Увеличенный шанс выпадения помазанных предметов.

Ивент начнётся 16 января в 20:00 МСК и завершится 30 января в 19:59.

Кроме того, в этот же период будет доступна обновлённая версия «Заварушки на секретной базе „Маливана“» — в отличие от оригинального события, в ней сложность масштабируется в зависимости от количества игроков.


Поддержи Стопгейм!

Borderlands 3

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
13 сентября 2019
1.4K
3.9
801 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Т. е. до этого шанс дропа был «маленьким»? Ну, насколько это можно вообще понимать под «маленьким». Да там дохрена всего и так падает, лучше бы понёрфили чуть-чуть.
Кроме того, в этот же период будет доступна обновлённая версия «Заварушки на секретной базе „Маливана“» — в отличие от оригинального события, в ней сложность масштабируется в зависимости от количества игроков.

Т.е. раньше она была фиксирована. А может кто подсказать, на уровне 1 игрока или 4 игроков? Играть вдвоем станет сложнее или проще?
Раньше на четверых была рассчитана, так что вдвоем станет проще.
Не знаю, конечно, какой там шанс выпадения легендарок, но, когда с другом играли, ему относительно стабильно падали, а мне — чёрта с два, за всю сюжетную кампанию + сайд квесты пушки 3-4 выпало легендарные (я сейчас не считаю случаи, когда, например, с босса по сюжету гарантировано падала лега).
Пока не ходили, я все еще не определился, брать ли все dlc у эпиков или потом взять GOTY в steam. Тем более нас еще ждет, видимо, 3 и 4 хаос :)
Спасибо!
Может это как-то связано с режимом лута? Судя по всему, у вас он раздельный. Поскольку я согласен с предшествующим высказыванием по частоте.
У меня весь банк завален легендарными оружиями. Их падает очень много. Зачастую по две штуки с босса. Уже много дублей. Шанс весьма высок.
Но здесь следует отметить, что игра до хаоса и после — совершенно разные вещи.
До хаоса, т.е. на первом прохождении, ими не осыпали на каждом углу (но и редким я бы дроп все-таки не назвал). А вот второе прохождение мы начали на втором уровне хаоса, и вот там их стало реально много.
Рандомных легендарок на 3-4 уровнях хаоса с боссов падает много, это верно. Только вот на шанс дропа приписанных к конкретному боссу предметов это никак не влияет. Скажем, вы фармите Бормана Нейтса в надежде на Cutsman. Если шанс дропа этого оружия с именованного врага 10 процентов, то он таковым останется, несмотря на хаос, и иногда это выливается в чертовски долгое время фарма. Я, к примеру, Night Hawking раза с пятидесятого только с демоскаггонов выбил, а они ещё и не гарантированно сравнятся. Так что ивенту очень даже рад.
До такого уровня погружения я еще не дошел, мы с другом пока что «просто играем». Без проверки что с кого падает и намеренного фарма :)
А, тогда ясно. Ну, большое количество разнообразного дропа легендарных предметов на 3-4 хаосе тоже неплохо — помогает много пушек испытать и найти что-нибудь себе по душе.
Вы, кстати, с товарищем в DLC про казино ещё не ходили? Если нет — рекомендую: интересная сюжетка, неплохая стилистика повествования и очень мощные образцы оружия. И повод наконец вовсю поэксплуатировать коррозийные пушки)
Удачной игры!
Читай также