В файлах Call of Duty: Modern Warfare упомянуты 38 новых мультиплеерных карт

Андрей Маковеев 4 ноября 2019 20:05 11
Мы уже знаем, что новые карты для Call of Duty: Modern Warfare будут бесплатными, но не знаем, какие именно локации появятся в шутере. Немного света на эту тайну пролил датамайнер Senescallo — он откопал в игровых файлах упоминания 38 свежих уровней.

Среди названий карт встречаются как новые, так и уже знакомые фанатам серии. Список выглядит так — Cage, Cargo, Hook, Aniyah Tac, Crash, Dam, Krovnik Farmland, Gulag, Hospital, Layover, Lowline, Lumber, Malyshev, Milbase, Oasis, Port, Prison, Rivne, Shipment (указан как три уровня — дневной, ночной и без уточнения), Slums, Stadium, Sub Base, Super, Urzikstan, Torez, Transit, TV Station, Faridah, Rust, Takedown, Borderline, Smetna Farms, Gun Course, Exclusion Zone, Shoot House и Marksman Range.

Надеяться на выход всех 38 локаций не стоит — скорее всего, некоторые из них не приглянулись разработчикам и были вырезаны из боевика на этапе производства. Также заметим, что названия уровней могут измениться.

В галерее — изображения ещё не вышедших локаций (слева направо): Exclusion Zone, Borderline, Faridah, Rust, Gun Course, Shoot House, Marksman Range, Takedown и Smetna Farms.

Новые мультиплеерные арены игре точно не помешают — судя по видеообзору Modern Warfare от Дениса Карамышева, не все уровни из релизной версии оказались удачными.

Другие новости

Комментарии

Кто бы что не говорил, но новая колда очень хорошая игра. И пофиг на недовольство пивных патриотов.
За подсказку спс, а вот в том, чего пить, без ценнейших советов из комментов разберусь. ;)
Судя по первой миссии кооператива, им батл рояль запилить, как 2 пальца. Очень мне его не хватает. Плак😥
Так что было бы круто, разбрасали бы броники на карте, чтоб увеличить немного ттк и т.д. норм зашло бы, единственое, куча перков, что с этим делать? Хз
А так есть куда разгуляться.
Режим 32на32 не зашел вообще чет.
А по твоему война это когда на 1 кв. км. сосредоточены две роты пехоты и батальон техники? GW сейчас сбалансирован с учетом механики самого CoD
единственная проблема пока — тормозят ролики (в этот момент грузится уровень) ну и Паранджа в третьей миссии мерцала, но ее последним патчем исправили.
Все комментарии