Свежие скриншоты из Nioh 2 с героем-полукровкой. Подробнее об игре расскажут в районе Tokyo Game Show

Геннадий Воробьев 22 августа 2019 11:56 15
Том Ли (Tom Lee) — творческий руководитель Team Ninja. Он выложил запись в PlayStation Blog, где показал ключевую иллюстрацию Nioh 2 с несколькими скриншотами и немного рассказал об игре.

Главный герой — полукровка, наполовину человек, наполовину сверхъестественное существо ёкай. Наш самурай будет сражаться во времена Сэнгоку, превратится из человека в демона и отправится в самое сердце Тёмного измерения ёкай.

На стыке мая и июня у Nioh 2 проходило альфа-тестирование. По словам Ли, оно получилось продуктивным: в игру поиграло свыше 50 000 человек, а около 18 000 участников затем оставили свои отзывы через опросник. Подавляющее большинство мнений оказались положительными, но авторы получили множество данных и конструктивных комментариев, которые позволят сделать Nioh 2 ещё лучше.
Ли подтвердил, что на выставке Tokyo Game Show 2019 поставят стенд с демоверсией Nioh 2. Как пообещал разработчик, скоро Team Ninja раскроет новые детали об игре — по всей видимости, как раз в честь TGS.

Tokyo Game Show 2019 пройдёт с 12-го по 15 сентября. Значит, какие-то анонсы, связанные с Nioh 2, следует ждать в ближайшие три недели.

Дата релиза Nioh 2 не раскрывается. Среди платформ пока лишь PlayStation 4.

Другие новости

Комментарии

Какое интересное замечание. Наверно им стоило взять из секиро два удара, которыми я и прошел его весь. Ниох в 10 раз имеет больше возможностей в геймплейном плане чем Секиро, да и в прокачке и экипировке персонажа тоже.
Ахах, вот где 90% всяких комбо и приемов бесполезные так это в Нио. Может на нг 5+ тебя и заставят ими пользоваться путём прибавления трёх нулей к жизням Мобов, но при первых 2 прохождениях они нафиг не нужны
вот где 90% всяких комбо и приемов бесполезные так это в Нио

Нужны, просто дальше первой сложности много кто не играл, это как жаловаться на слешеры играя на нормале что 90% комбо не нужны, хотя и в слешерах и в Нио боевка раскрывается на полную на высоких сложностях.
Ахах, ну большинство игроков дальше нг я уверен не заходили. Они и один раз игру не прошли из за ужасного левел дизайна, однообразия мобов, херовой графики, скудного саундтрека, отсутствия сюжета (и Лора тоже) и нечестных боссов с ужасным трэкингом и кривыми хитбоксами. Так что не надо Нио сравнивать с адекватными слэшерами тип dmc
Но зато в той же Ds 3 появились спец приемы, которые довольно сильно разнообразили боевку.

Которыми 90% игроков не пользовались, в Нио с разнообразием боевки кстати проблем нет потому что боевка тут полуслешерная с комбо и т.д. в отличии от ДС.
Все комментарии