Норман Ридус не хочет спасать Америку — подробности о трейлере Death Stranding для гостей gamescom

Андрей Маковеев 21 августа 2019 16:54 22
Помимо трёх роликов для мировой демонстрации Death Stranding Хидео Кодзима (Hideo Kojima) привёз на gamescom 2019 ещё один трейлер. Видео называется «Брифинг», и посмотреть его можно лишь на стенде PlayStation. Одним из зрителей оказался журналист IGN — он и раскрыл сведения о ролике.

В «Брифинге» показана одна из заставок. Ключевые персонажи — протагонист Сэм Бриджес (Норман Ридус — Norman Reedus), Амели (Линдси Вагнер — Lindsay Wagner) и Дайхардмен (Томми Эрл Дженкинс — Tommie Earl Jenkins). Судя по всему, действие эпизода происходит в Овальном кабинете — офисе президента в Белом доме.
Амели.

В представленной сцене Амели и Дайхардмен просят Сэма завершить их дело — объединить разрозненные поселения Соединённых Городов Америки (UCA). Проект был запущен несколько лет назад, когда Амели прошла путь от восточного до западного побережья страны, чтобы убедить жителей подключиться к некоей Хиральной сети (Chiral Network).

На момент действия игры Амели — президент СГА. Автор IGN предполагает, что прикованная к постели президент Бриджет, которую мы видели в трейлере с анонсом даты релиза, уже погибла.
Бриджет (её тоже играет Линдси Вагнер).

Амели не стареет — она выглядит так же, как 10 лет назад, когда Бриджес видел её в прошлый раз. Героиня говорит, что её «тело всё ещё на берегу». Ранее таинственный берег упоминал Хартман — персонаж, умирающий раз в 21 минуту. По всей видимости, берег находится в потустороннем мире.

Далее в кат-сцене показывают «голографическую реконструкцию» работы Амели — несколько городов и анимацию того, что́ произошло. Зритель узнаёт, что близ города Эдж-Нот-Сити (Edge Knot City) Амели похитили сепаратисты из группировки Homo Demens, противостоящей СГА. Женщину удерживают в городе, но каким-то образом она смогла передать свою голограмму на восточное побережье, чтобы поговорить с Сэмом.

Амели и Дайхардмен пытаются убедить главного героя добраться до изолированных поселений и подключить их к Хиральной сети с помощью Q-Pid — цепочки, которую мы видели в прошлых роликах.
Сэм с Q-Pid на шее — кадр из анонсирующего трейлера.

Бриджес отказывается помогать Амели и Дайхардмену — похоже, протагонист уже сотрудничал с ними, но впоследствии отделился от группы. В конце видео Амели молит Сэма о помощи, однако тот уходит.

***


Ну что, всё поняли? Собственноручно разбирать завалы кодзимовской гениальности можно будет с 8 ноября — именно в этот день Death Stranding появится на PlayStation 4.

Другие новости

Комментарии

А за сколько коллекционку киберпанка подтвердили если не секрет? Интересно какая разница с Беларусью

P.S. А по death stranding я конечно любитель мгсов, но чето вообще непонятен ни геймплей, ни сюжет (хотя бы завязка), вообще ничего непонятно кроме того что можно носить коробки из точки а в точку б и обссыкать все вокруг
А я вот не возьму на старте: сначала стоит увидеть геймплей, да глянуть несколько обзоров разных людей. Ну, и ПК-версии дождаться.
Моя вера недостаточно сильна. ) Я всё же хочу знать, что я покупаю.
Да, хотя я не исключаю что этого будет вполне достаточно, ведь при включении игры тебе прямо в мозг будет бить плотная струя Гениальности, так что возможно я сгущаю краски и все вполне шедеврально
пффф так то почти все игры Бурята про коробки.
Все комментарии