Разработчик The Division 2 увидел Death Stranding и остался в полном восторге

Геннадий Воробьев 11 марта 2019 13:33 19
Хидео Кодзима (Hideo Kojima) нашёл себе новое развлечение: теперь он не просто катается по миру, а катается по миру с копией Death Stranding и показывает её коллегам по индустрии. И коллеги по индустрии пока что отзываются об увиденном с восхищением.

Одна из последних «жертв» радушия КодзимыДжулиан Герайти (Julian Gerighty), творческий руководитель Tom Clancy’s The Division 2. «Во время создания The Division 2 мы сделали много-много крутого и получили поддержку от многих других разработчиков. Огромное спасибо Хидео Кодзиме за то, что пригласил нас в свою великолепную студию и показал свою умопомрачительную игру. Поверьте, Death Stranding станет классикой на все времена», — пишет Герайти в «Твиттере».

В очередное мировое турне Кодзимы входили Remedy Entertainment и Guerrilla Games: они тоже увидели Death Stranding. Геймплей из первых рук смотрел и руководитель God of War Кори Барлог (Cory Barlog).

Осталось только понять, когда всё это великолепие покажут и нам с вами. Судя по недавним сведениям, Death Stranding близка к завершению, но слегка отстаёт от графика производства.

Другие новости

Комментарии

Мда уж. Есть мнение, что Сони потихоньку жалеют, что приняли Кодзиму. Мол для Конами это была черная дыра, которая ест деньги, и просирает все дедлайны. А тут ситуация такая же, если не смешнее.

А тем временем идёт 3-ий год с момента анонса.
Статья доставила, спасибо)
гений
Там есть какая-то особая схема захвата вышек, аванпостов и большой, пустой открытый мир?
Все комментарии