Гейм-директор The Witcher 3 стал дизайн-директором Cyberpunk 2077

Геннадий Воробьев 4 марта 2019 16:14 11
Обитатели Reddit обнаружили, что внутри CD Projekt RED произошли некоторые перемены: гейм-дизайнера The Witcher 3 Конрада Томашкевича (Konrad Tomaszkiewicz) назначили дизайн-директором Cyberpunk 2077 и вице-президентом по игровой разработке CDPR.

Томашкевич начал свою карьеру в CD Projekt RED в феврале 2004-го, когда стал младшим тестером первой The Witcher, а к концу разработки дорос до старшего дизайнера. В The Witcher 2 он уже занимал должность ведущего дизайнера геймплея во время предварительного производства, а затем стал ведущим дизайнером квестов. В The Witcher 3 Томашкевич был гейм-директором как основной игры, так и дополнений для неё.

Стоит отметить, что недавно CD Projekt RED лишилась одного из ключевых членов команды Cyberpunk 2077: креативный директор Себастьян Стемпень (Sebastian Stępień) с января 2019-го занимает аналогичную должность в Blizzard.

Как влияют кадровые перестановки на процесс создания Cyberpunk 2077, неизвестно. Но уже сейчас разработчики заявляют, что игра появится на E3 2019.

Другие новости

Комментарии

Боюсь, вы неправильно поняли вопрос. Речь шла об интересностях на Е3).
Можно не переживать за Киберпунк. <3
Почему у людей есть привычка хвалить что-то хорошее, при этом засирая что-то, что тоже хорошее? С такой рекламой первое подсознательно отталкивает.
Звание гения не уникальное! Всё ещё впереди, подожди немного.
Накатайте статейку об интересностях на грядущей Е3. Будет ли что-нибудь интересное кроме этого и The Outer Worlds. А то я, например, в танке.
Все комментарии