Всё, что нужно знать о «Метро: Исход», в одном обзорном трейлере

Андрей Маковеев 31 января 2019 18:53 152
До запуска Metro: Exodus осталось всего полмесяца. В таких случаях маркетинговые машины издательств обычно выстреливают основательным видео, призванным ввести в курс дела тех, кто не следил за обильным потоком новостей об игре. Таким трейлером обзавелось и новое «Метро».

Закадровый голос в ролике кратко перечисляет основные особенности игры. Первым делом авторы напоминают, что действие «Исхода» развернётся в постъядерной России. Главный герой Артём и его соратники выберутся из подземки и отправятся в путешествие на поезде «Аврора». Эпическая история боевика охватит все времена года.

Exodus сочетает линейные локации в стиле прошлых частей серии и большие уровни-«песочницы». Во время стычек с враждебными людьми можно действовать по-разному — устранять противников незаметно, используя арбалет и разбивая лампочки, или бросаться в бой с дробовиком наперевес. Настроить оружие под свой стиль игры позволит богатая система кастомизации — в вашем распоряжении окажутся уйма сменных модулей и несколько видов боеприпасов.

Об этих и других тонкостях Exodus мы уже писали ранее. Подробности — в новостном разделе.

«Метро: Исход» посетит PC, PlayStation 4 и Xbox One 15 февраля. На компьютерах игра стала временным эксклюзивом Epic Games Store.

Другие новости

А как вам такое, отменил предзаказ в steam, чтобы купить игру в EGS. 8)
Метро это та игра которую будут покупать ориентируясь на отзывы рандомных людей?
>Окей, вот тебе весьма преувеличенная аналогия
что тебе в этом не ясно?
Когда аналогия не имеет смысла? Она одновременно слишком близка к теме, и абсолютно не подходит.
Проблема метро в том что они слишком рано открыли предзаказ, еще пол года назад никто не мог предсказать что эпики сделают магазин с более выгодными условиями. Если пользователи покупают игру не ради ачивок, и прочей мишуры, а для поддержки разработчиков, то купить игру в эпик сторе лучше. Да. Посредник получает меньше, разработчики больше.
Не знаю, все недовольные кричат именно о самом факте переезда в другой магазин, а не «Эй, почему переехали так поздно?»
определись уже, выглядит так, словно она просто для тебя не удобна
Она настолько близка к теме, что сразу ясно почему она не подходит. Пояснять тут больше нечего.
Мишура — это оценки, сообщество и воркшоп? Может ты тогда 2 копии купишь, чтобы разработчика поддержать?
Если есть бесплатные заменители, на расстоянии одного клика в гугле, то да это бесплатная мишура.
было бы, будь у пользователя выбор, вернее он есть, купить или ждать год, ну такое себе
А зачем разработчикам давать вам выбор, один из вариантов которого для них не выгоден?
Просто у многих появилось «оправдание» что бы спиратить её, мол будет уроком если студия загнётся из-за того что выпускает игру не в том магазине, цирк.
Все комментарии