Видеодоказательство того, что производство Psychonauts 2 заметно продвинулось

Анастасия Бунчук 6 октября 2017 14:19 16
Double Fine Productions опубликовала новый отчёт о производстве долгожданного приключения Psychonauts 2 и поделилась успехами, которых удалось добиться разработчикам к данному моменту.

Прежде всего, приятно отметить, что Psychonauts 2 наконец-то достигла стадии, на которой хотя бы в часть игры можно впервые поиграть. То есть как минимум в одном отрывке геймплея соединились старания команд, ответственных за анимацию, художественное изображение, программирование, дизайн и кинематографические вставки. В общем, участок игры, в котором действие происходит в карьере неподалёку от штаб-квартиры психонавтов, теперь содержит всё, что нужно: квесты, сражения, передвижения, диалоги, звуковое сопровождение, освещение, текстуры и даже одну катсцену.

По словам ведущего режиссёра проекта Зака МакКлендона (Zak McClendon), вышеупомянутый фрагмент Psychonauts 2 длится от шестидесяти до девяноста минут. При этом девелопер подчёркивает, что работа над ним всё равно ещё довольно далека от завершения.

Помимо прочего, в видео ниже можно заметить, как композитор Питер МакКоннелл (Peter McConnell), сочинивший музыку к первой Psychonauts, уже взялся за саундтрек к продолжению. Там же можно даже чуть-чуть услышать, что у него получается.

Предполагается, что Psychonauts 2, создание которой щедро спонсируют пользователи платформы Fig и компания Starbreeze, поступит в продажу на PC, Mac, Linux, PlayStation 4 и Xbox One в следующем году.

https://www.youtube.com/watch?v=3Gs6laePLIw

Другие новости

Комментарии

Показанное на видео в этом отношении, увы, не впечатляет. Хочется надеяться, что всё будет хорошо, конечно.
Лучше б больше игру показали и меньше болтали, но всё равно прикольно, надеюсь порадует игрушка в итоге.
Любой из уровней первой части сразу отчётливо выделяется своими собственными нотками безумия. Остаётся надеяться, что здесь нам показывали «внешний мир» (хотя наличие цензоров в этом отношении напрягает, но возможно их вставили исключительно ради тестирования), поскольку выглядит он уж очень банально.
С первой частью как раз все в порядке. А вот когда говно начало всплывать, он всплыл вместе в ними…
twitter.com/TimOfLegend/status/509642131019792384
Все комментарии