Ваши PlayStation 4 готовы прокачаться до версии 4.00

Геннадий Воробьев 13 сентября 2016 15:09 91
Последний месяц Sony активно тестировала новую прошивку для PlayStation 4 под кодовым названием 4.00 Shingen. Теперь крупное обновление вышло из «беты» и ждёт вас.

В финальной версии Shingen есть добавки, о которых Sony ранее не рассказывала. Во-первых, конечно, поддержка улучшенной цветопередачи HDR, о чём много говорили на конференции PlayStation Meeting. Во-вторых, появилась функция переноса данных с консоли на консоль через проводную сеть LAN. Пригодится, если вы решите переехать со стандартной PlayStation 4 на новенькую PlayStation 4 Pro! В-третьих, заработала двухэтапная аутентификация для защиты аккаунтов. Хотя формально она не является частью прошивки.

Среди других заметных отличий Shingen — свежий интерфейс. Изменились меню быстрого доступа, тема по умолчанию, на главном экране наконец-то дают создавать папки, а навигация по библиотеке стала удобнее.

Перечислять все изменения в прошивке 4.00 — занятие долгое. Поэтому можете прочитать нашу предыдущую публикацию по теме или изучить запись в официальном российском блоге PlayStation. Или просто установить обновление и увидеть всё самостоятельно, разумеется!

https://youtu.be/y2kvMCXdqjM

Другие новости

Комментарии

HDR наконец то появился на консольке в 2016 году, алилуйя товарищи! Теперь появятся новые сонибои, которые будут говорить про крутой графен:)))
Да всё это понты, не более того. Делали уже давно такую опцию в теликах, она там кажись называлась Супер контрастность или как то так и отличий на самом деле минимум, чуток ярче картинка будет, а сейчас это выставляют за крутейшую новую фичу и задирают цены. А народ опять будет на каждом шагу говорить о крутейшем прогрессе технологий:))
Согласен, лишний повод подсадить стадо на якобы новые технологии:)
Да не вопрос, называйтесь как вам нравится, я ж не против:)
Ути боже мой, задели консольную душеньку?:) Простите великодушно, больше не буду:)))
Все комментарии