Переиздание Ori and the Blind Forest задержится до следующего года

Геннадий Воробьев 23 декабря 2015 12:57 13
На gamescom создатели во всех смыслах сказочного платформера Ori and the Blind Forest объявили, что игра получит расширенное издание до конца 2015-го. Как вы понимаете, год близится к концу, а Ori and the Blind Forest: Definitive Edition с тех пор так и не объявлялась.

К сожалению, неожиданного новогоднего сюрприза не будет. В официальном «Твиттере» разработчики сообщили, что переиздание задерживается до весны 2016-го. Однако в скором времени Moon Studios обязательно порадует поклонников какими-то дополнительными новостями.



Напомним, что Definitive Edition — это дополненный и улучшенный вариант Ori and the Blind Forest, где авторы обещают добавить новый контент и исправить некоторые недочёты в дизайне по желаниям отзывов пользователей.

Другие новости

Комментарии

А что это за игрохрень вообще? Кому-то это 2D недоразумение еще интересно? Очень странно, что эту индюшатину даже в Инфакте показали.
Недочёты они патчами и исправляли. Хотя игра и без патчей была крайне хороша. Definitive Edition это что-то вроде DLC. Когда DLC анонсируют до выхода игры никто ведь не возмущается, так какие могут быть притенении к тому, что оно появится через год в комплекте с игрой? На фоне EA Games и Ubisoft, по-вашему, это наглость?
игра классная, но трудный, и на клавиатуре играть неудобно.еще не смог перейти
Та даже к Ведьмаку DLC выкатили меньше чем через год. Может тоже стоит поныть, что «Каменные сердца» разработчики могли бы засунуть в патч, а не продавать отдельно?
Действительно. Как хочется забыть её, чтоб пройти опять.
Все комментарии