Uncharted 3 вдохновила режиссёра фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев»

Анастасия Бунчук 13 июля 2015 21:32 23
6 августа на российские киноэкраны выходит пятая по счёту часть знаменитой франшизы «Миссия невыполнима» с подзаголовком «Племя изгоев». Пока же нам остаётся лишь разглядывать трейлеры блокбастера, в которых сложно не впечатлиться сценой, где Том Круз (Tom Cruise) висит на взлетающем самолёте.

А ведь на этот трюк Кристофера МакКуорри (Christopher McQuarrie), режиссёра и сценариста ленты, вдохновил подобный эпизод из Uncharted 3: Drake's Deception от Naughty Dog. Об этом факте кинематографист упомянул в «твиттере», когда поклонник поинтересовался, как ему вообще пришло в голову такое безумие с самолётом.

Кстати, это сообщение уже видел непосредственно руководитель Uncharted 3 Джастин Ричмонд (Justin Richmond), который не преминул ответить, мол, благодаря МакКуорри он теперь вне себя от радости на целый месяц вперёд.

Другие новости

Комментарии

Вот не понимаю современной моды, раньше настоящий мужик в кино выглядел так…

А сегодня так…
На стопгейме обитает тупая школота, а сам сайт давно уже стал не тем что раньше — пятничные стримы, веселье — видно что авторам этот ресурс уже поднадоел.
А на счет школоты это реально смешно читать коменты польщователей -бывает читаешь и думаешь «блин, ну как можно быть таким дегенератом?» И да, тут пользовательская база как стадо — чтобы не заминусовали надо писать чтобы твой комент понравился другим иначе хана, а чтобы просто выразить свое мнение (пусть и субъективное) то тебя жестко накажут. Вообще сама система рейтинга на стопгейме это полный маразм.
Я выразил лишь мнение т.к. на момент написания рейтинг у меня +0,6 а значит скоро будет БАН — ну после этого комента по факту меня заминусят ибо тут школота, да и авторы сайта самодуры
Т.е. к примеру выйдет допустим сталкер 2 и выйдет новость «что ооо, 1 сентября выйдет сталкер» — школота начнет бесится что «вау, сталкер, надо брать, офигеть игруха» — и вот только попробуй напиши что «сталкер гавно» — тебе 1001 минус поставят ибо школота правит стопгеймом
Какой-нибудь другой разработчик, очень вероятно, обвинил бы режиссера в плагиате. :D
Все комментарии