Final Fantasy 10/10-2 HD Remaster выйдут на PS4

Глеб Ермаков 12 декабря 2014 8:19 12
HD-переиздания Final Fantasy 10/10-2, которыми Square Enix уже осчастливила владельцев PlayStation 3 и PlayStation Vita, также будут выпущены на PlayStation 4 — весной 2015-го года. Издательство выступило с официальным анонсом вскоре после того, как «некстгенные» версии засветились во французском отделении фирменного интернет-магазина.

Помимо цифровых версий Final Fantasy 10/10-2 в PSN, будет доступно и дисковое издание, которое наверняка заинтересует коллекционеров.

Из других недавних новостей о «Последней фантазии» — в ходе PlayStation Experience Square Enix сообщила о том, что Final Fantasy 7 тоже выйдет на PS4. Вчера компания подтвердила, что произойдет это будущей весной. Игра будет доступна лишь в цифровом варианте.

Другие новости

Комментарии

Лучше бы девятую в HD, она веселее седьмой =)
Лучше бы игры нормальные делали, а не переиздания HD переизданий.
Порт стим версии FF7 для ps4 я считаю победа ;D
жаль только, что семёрка будет без изменений графона, всё рассчитывали что когда всё таки будет переиздание — то будет оно уровня эдвент чилдрен.А тут халтура.
И сливать проекты не нужно, глядишь Номура бы и доделал фф15 как ему нравилось бы, а вот теперь под крылом Табаты я и не уверен в том что выйдет.
Все комментарии